Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиДетские садыВ Аксайском районе открыли модул ...

В Аксайском районе открыли модульный детский садик

09.02.2016
Детские сады
  Закладки
Он сможет принять 80 малышей.
В Аксайском районе открыли модульный детский садик

В понедельник, 8 февраля, в посёлке Реконструктор Аксайского района на базе детского садика «Буратино» открыли модульный детсад. Дошкольное учреждение сможет принять 80 малышей из посёлка Реконструктор, которые стояли в очереди, сообщает donnews.ru.

Как сообщили в администрации Аксайского района, модульное здание начали строить осенью 2015 года, и спустя почти полгода все работы были завершены. Модульный детский сад построен с учётом всех норм и требований к качеству и безопасности, полностью оснащён мебелью, необходимым оборудованием и игрушками. Отметим, что деньги на строительство модульного здания были выделены из бюджета области и района.

С открытием коллектив и юных воспитанников садика поздравили заместитель главы администрации Аксайского района по социальным вопросам Алексей Копыл и начальник районного управления образования Владимир Черноусов. Малыши поблагодарили взрослых за новый детский сад и подарили им свои рисунки.

Напомним, это уже десятое дошкольное образовательное учреждение, открывшееся в Аксайском районе с начала 2015 года. В частности, в прошлом году были построены два детских сада на 220 мест каждый — в Аксае и посёлке Рассвет, а также семь модулей в станицах, хуторах и посёлках района. В общей сложности дополнительно создана почти тысяча мест.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама