Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... УмкаКлаб проводит курсы для буду ...

УмкаКлаб проводит курсы для будущих мам "Буду Мамой"

12.03.2014
Новости партнеров
  Закладки
Курс «Буду Мамой!» направлен на оказании психологической и информационной поддержки женщины в вопросах беременности, родов, послеродового периода, осознанного родительства.

Все о…

  • Беременности
  • Родах
  • Послеродовом периоде
  • Грудном вскармливании
  • Уходе за малышом
  • Совместном родительстве
  • Раннем развитии ребенка

Возможны индивидуальные консультации.

Беременность – это высшее проявление женской природы. Это время не только физического роста малыша в утробе матери, но и время самоосознания, поиска своего Я будущей мамы. Это время принятия своего ребенка и тех изменений, которые происходят с душой и телом беременной женщины.

Курс «Буду Мамой!» направлен на оказании психологической и информационной поддержки женщины в вопросах беременности, родов, послеродового периода, осознанного родительства.

На занятиях будущие мамы и папы узнают о том, что ожидает их в девятимесячном путешествии. Как преодолеть те страхи и волнения, которые могут повстречаться на этом пути. Будущие мамы получат информацию о механизмах естественного процесса родов и о том, как можно его облегчить, а так же практические навыки по уходу за малышом. Вы узнаете о потребностях вашего ребенка и научитесь удовлетворять их, что поможет гармоничному развитию малыша.

Курс идеально подходит для женщин, готовящихся стать мамами в первый раз, а так же для повторнородящих женщин, которые во время предыдущей беременности не имели возможности или необходимости уделить внимание себе и будущему ребенку.

Курс рассчитан на 12 встреч, продолжительностью 3 часа. Частота встреч – 1 раз в неделю. Занятия проводят сертифицированный перинатальный психолог, гомеопат, специалист по грудному вскармливанию, педиатр.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама