Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... Светская вечеринка для детей и и ...

Светская вечеринка для детей и их родителей

23.10.2015
Новости партнеров
  Закладки
Впервые в Ростове школа красоты и светского воспитания «Имидж» проводит открытую светскую вечеринку для детей в возрасте от 3-х до 15 лет и их родителей!

Мероприятие пройдёт 25 октября в развлекательном центре «Образ» (Пушкинская, 50, пересечение с Будённовским, здание расположено на Пушкинской).

В программе мероприятия: мастер-классы и творческие номера от педагогов и слушателей школы «Имидж», конкурсы и викторины, а также дискотека, караоке и фуршет.

Такие вечеринки являются традицией «Имиджа», но раньше принять в них участие могли только те дети, которые занимаются в школе. Теперь же, впервые за всю историю, прийти и увидеть все своими глазами сможет любой желающий.

Юные гости вечеринки смогут не только приятно и весело провести время, но также изнутри познакомиться с деятельностью школы «Имидж», которая уже много лет дает юным ростовчанам возможность обрести навыки, помогающие сделать жизнь более успешной и интересной. А также — записаться на занятия.

Форма одежды — нарядная (в ходе мероприятия будут выбраны самые стильные юные гости).

Количество мест ограничено! Запись по телефону: 8-928-101-14-10, 8-928-229-14-45

Начало вечеринки — в 12. 00 Сообщество мероприятия «Вконтакте»: http://vk.com/event105024315


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама