Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияСтартует конкурс "Прима Дона 201 ...

Стартует конкурс "Прима Дона 2016"

10.05.2016
События
  Закладки
У замужних женщин Ростова и области вновь появился прекрасный шанс во всеуслышание заявить о своей яркой и неповторимой индивидуальности!

Компания «Имидж-Центр» открывает набор участниц на один из самых престижных на Юге России конкурсов красоты и таланта - «Прима Дона». Одной из главных задач этого конкурса является стремление подчеркнуть, что после замужества женщина вовсе не обязана превращаться в измождённую кухонно-бытовую рабыню с поварёшкой в одной руке, утюгом в другой и ребёнком на плечах, а вполне может оставаться красивой, элегантной, эффектной и успешной. Не должна зарывать в землю свои таланты, реализацией которых она занималась до того, как выйти замуж. Культурная и общественная жизнь женщины вовсе не должна заканчиваться после получения штампа в паспорте. Дама должна оставаться привлекательной для своего супруга и всегда давать ему повод гордиться ею.

Также в спектр задач конкурса входят: воспитание в обществе правильного восприятия образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность; выявление и оценка успешных и талантливых женщин Ростова и Ростовской области — и определение победительниц, которые будут представлять наш город и область на национальном финале конкурса «Mrs. International - Россия» - 2016.

К участию в конкурсе приглашаются замужние ростовчанки в возрасте от 20-ти до 40-лет. Наличие детей приветствуется. Основные требования к конкурсанткам: активная жизненная позиция, успехи в сфере творческой деятельности, политике, бизнесе, спорте, образовании, общественной жизни. С участницами финала будут работать стилисты, визажисты, педагоги по дефиле, хореографии, актерскому мастерству, культуре речи, психологии.

Организаторы конкурса определят 3-х победительниц, а также 1-ю и 2-ю Вице-миссис в каждой из номинаций (Ростов, Дон, «Бизнес-леди») и обладательницу титула «Прима Дона» (гран-при). С победительницами дирекция конкурса подписывает отдельные соглашения сроком на один год и привлекает их к участию в международных и всероссийских проектах. Организаторы конкурса (компания «Имидж-Центр») обладают исключительным правом определения и представления финалисток от Ростова-на-Дону и городов Ростовской области для участия в национальном финале международного конкурса «Mrs. International Россия- 2015», победа в котором, в свою очередь, дает возможность участия в мировом финале одного из самых престижных в мире конкурсов красоты «Mrs. International», который пройдет в городе Чикаго, США.

Одним из членов жюри конкурса станет главный редактор сайта MamaDona.Ru - Дарья Буторина. Также на сайте пройдет голосование за участниц. Следите за новостями.

NEW! В рамках конкурса «Прима Дона» состоится также конкурс «Гранд-леди Шарм» - для женщин в возрасте от 35 лет (верхней возрастной планки нет), желающих поделиться своими секретами красоты, элегантности и обаяния. Семейное положение, и другие данные значения не имеют.

Заявки на участие принимаются по телефонам (863) 262-47-01, (863) 303-30-50 (многоканальный), 8-928-229-14-45. Электронная почта: imageart@mail.ru, imagerostov@mail.ru.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама