Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиПроектСтаньте героиней проекта "Стильн ...

Станьте героиней проекта "Стильная мама"!

29.11.2013
Проект
  Закладки
MamaDona.Ru объявляет о начале кастинга для проекта "Стильная мама"!
Станьте героиней проекта "Стильная мама"!

MamaDona.Ru совместно с Международной Школой Имиджа Наталии Ефимовой открывает новый проект "Стильная мама"!

Если Вы недовольны своей внешностью, чувствуете себя некомфортно из-за того, как выглядите и не уверенны в себе, значит, Вам обязательно нужно что-то менять. Но с чего начать, что выбрать, что подходит именно Вам? Эти и многие другие вопросы не позволяют сделать первый шаг на пути к изменениям, и не только во внешности, но и в жизни.

Благодаря проекту «Стильная мама» Вы сможете, наконец, преобразиться!

Профессиональные стилисты, визажисты, имидж-консультанты, команда профессионалов в сфере красоты помогут Вам обрести свой стиль и уверенность в себе. А значит, Вы наверняка станете еще чуточку счастливее!

Новая прическа, красивый макияж, подбор Вашего индивидуального стиля и всё БЕСПЛАТНО! 

Чтобы стать героиней проекта, Вы должны жить в Ростове-на-Дону (или иметь возможность приехать), и на электронную почту info@mamadona.ru прислать:

  • фотографию, на которой хорошо видно лицо, желательно без макияжа;
  • фотографию в полный рост, где хорошо видна фигура;
  • текст о себе - возраст, семейное положение, чем занимаетесь, и, обязательно, почему именно Вы должны стать героиней данного проекта.

Есть только одно главное условие - чтобы стать героиней проекта Вы должны быть мамой! 

Прием заявок пройдет с 1 по 31 декабря! 

Не бойтесь рискнуть, и что-то изменить в себе, стать лучше, стать звездой! Одно небольшое усилие - отправить заявку - и Вы окажетесь в руках настоящих профессионалов, которые помогут Вам преобразиться! И это не будет стоить Вам ни копейки. Так почему бы не попробовать?  Помимо преображения, героиню ждут отличные подарки!

А может Вы считаете, что Вашей подруге необходимо что-то изменить и измениться, а она не может решиться? Помогите ей в этом, подтолкнув к участию в проекте, отправив заявку за нее... И это будет для нее отличным подарком.

Дерзайте, все в Ваших руках!

 

Страница претенденток на участие.

 

Итоги проекта преображения можно посмотреть здесь.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама