Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... Скидка 70% на одежду для беремен ...

Скидка 70% на одежду для беременных в магазинах «Умка»!

07.12.2015
Новости партнеров
  Закладки
Выбор одежды для беременных в магазинах «Умка» настолько велик, что можно подобрать вещь практически любой цветовой гаммы и любого стиля.

Настоящая женщина всегда хочет быть красивой. И время, в течение которого она ждет появления на свет своего малыша, не должно стать исключением. Конечно, для этого придется сменить гардероб. Если не полностью, то хотя бы частично и наряду с красотой и стильностью своей одежды женщина должна заботиться о комфорте малыша, которого она носит под сердцем.

Именно этим озабочены создатели одежды для беременных. Ведь к ней предъявляются особые требования. В такой одежде должны гармонично сочетаться удобство и практичность с последними веяниями моды и, конечно же, она должна подчеркивать то обстоятельство, что женщина, ждущая ребенка, по-настоящему красива.

Выбор одежды для беременных в магазинах «Умка» настолько велик, что можно подобрать вещь практически любой цветовой гаммы и любого стиля.

Если ваш стиль – джинсы и майки, то совсем не обязательно отказываться от них на время беременности – в продаже есть разные модели джинсов для беременных. В первом триместре подойдут джинсы с эластичной заниженной талией или низкой тянущейся панелью, а последние месяцы беременности лучше проводить в джинсах с высокой трикотажной резинкой, закрывающей весь живот.

Джинсы PIETRO BRUNELLI (пр-во Италия) цена с учетом скидки 3570 р.

Брюки 9 Fashion (пр-во Польша) цена с учетом скидки 1260 р.

Работающей женщине понадобится строгое и стильное платье с завышенной талией или трикотажное платье с элегантным облегающим силуэтом.

Платье MENONOVE (пр-во Италия) цена с учетом скидки 2862 р.

Платье трикотажное ATESSA (пр-во Италия) цена с учетом скидки 1855 р.

Самым актуальным атрибутом одежды для беременных является кардиган. Этот универсальный предмет гардероба очень элегантный, теплый, женственный и невероятно практичный: прекрасно сочетаясь с разными видами одежды, кардиган позволяет обхватывать животик любого размера.

Кардиган MENONOVE (пр-во Италия) цена с учетом скидки 2349 р.

Для вечернего выхода в свет вам наверняка будут импонировать элегантное атласное или шелковое платье, в котором Вы будете себя чувствовать настоящей женщиной.

Вечернее платье PIETRO BRUNELLI (пр-во Италия) цена с учетом скидки 5520 р.

И помните, что какую бы одежду вы не выбрали на эти несколько месяцев прекрасного ожидания, следуйте одному неизменному правилу: одежда для будущей мамочки должна, прежде всего, обеспечивать комфорт и выполняться из качественных материалов.

В магазинах "Умка" квалифицированные консультанты с удовольствием помогут Вам в выборе наряда для любого случая!

ТРК «Мегацентр Горизонт», пр. М. Нагибина, 32/2, тел. 272-51-71.

Ул. Мечникова, 59, тел. 242-92-99

umka-dm.ru

Instagram - umka_dm_rostov


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама