Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоСерия развлекательных мероприяти ...

Серия развлекательных мероприятий «1 сентября» в детских домах

18.08.2014
Общество
  Закладки
О чем вспоминаете вы в первый осенний день, когда видите на улице нарядных детишек с цветами? Друзья-одноклассники, любимые учителя, детские мечты и юношеские надежды – радостные школьные годы.
Серия развлекательных мероприятий «1 сентября» в детских домах

1 сентября – волнительный и ответственный день для первоклассников; день, который с нетерпением ждут школьники после длинных летних каникул; день, по которому грустят выпускники.

Школа – огромная часть нашей жизни. Школа учит, воспитывает, любит, помнит. С каким трепетом мы, уже став взрослыми, пересматриваем фотографии тех лет, вспоминая своих друзей, учителей, пятерки по пению и двойки по поведению, большие перемены и продленки…

Вспомните, как впервые переступили порог школы, как потом привели в школу своего ребенка. И в первом классе и в последующие годы 1 сентября всегда был днем особенным. Всей семьей, нарядные, с букетом цветов, вы шли на торжественную линейку, а после уроков были сладости, игры и развлечения.

Для ребят в детских домах 1 сентября не должен проходить буднично и незаметно, поэтому волонтеры Благотворительного фонда «Доброе дело» решили с вашей помощью подарить воспитанникам детских домов такой же праздник, какой был в жизни каждого из нас.

В рамках программы «Детские учреждения» волонтеры посетят детские дома Ростовской области, поздравят детишек с началом учебного года, привезут с собой фокусников и клоунов, подарки и конфеты, а также школьные принадлежности, собранные неравнодушными людьми и социально-ответственными представителями бизнеса в рамках акции «Добрый портфель».

Участники:

  1. Батайский детский дом
  2. Елкинский детский дом
  3. Кулешовский интернат
  4. по мере возможности будем добавлять другие подопечные детские учреждения.

Для реализации проекта необходимы:

  1. Воздушные шары.
  2. Сладости (без крема и минимум шоколада).
  3. Фрукты.
  4. Соки.

Очень нужна помощь:

  1. Фокусников и клоунов.
  2. Ведущих детского праздника.
  3. Аниматоров.
  4. Волонтеров, готовых поделиться с детками своим хорошим настроением, и желающих присоединиться к нам.
  5. Владельцев авто, т.к. детские учреждения находятся за пределами Ростова-на-Дону, к тому же «с пустыми руками» не приезжаем (везем собранное в рамках акции «Добрый портфель», традиционно накрываем сладкий стол).

Как помочь:

  1. Вы можете приобрести необходимое и передать на склад фонда в будние дни с 18.00 до 20.00 (ул. Ленина, 117, остановка «Автосборочный») или в офис в будние дни с 10.00 до 18.00 (пр. М. Нагибина, 33/47 «а», угол пр. М. Нагибина и ул. Ларина, за ИУБИПом) ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: обязательно прозвоните заранее +7 (9О3) 463-48-28, Анна.
  2. Если хотите помочь, но времени нет приобрести или приехать, то можете перевести средства любым удобным способом на сайте (платежи через сайт отображаются практически моментально).
  3. Распространите информацию о мероприятии в рамках проекта «1 сентября» (например, просто скопируйте весь этот текст или ссылку в адресной строке браузера и вставьте у себя в блоге, на стене и т.д.).

По всем вопросам обращайтесь +7 (9О3) 463-48-28, Анна.

Присоединяйтесь!


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама