Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияРостовские дети представили горо ...

Ростовские дети представили город на Mersedes-Benz Fashion Week

20.10.2016
События
  Закладки
Ростовские дети-модели впервые представили наш город на Mersedes-Benz Fashion Week.
С 13 по 17 октября в Москве прошёл 33 сезон весна/лето Mersedes-Benz Fashion Week Russia. Свои работы представили более 70 дизайнеров из России, Грузии, Украины и других стран.

В рамках MBFW Russia прошёл Фестиваль детской моды. Единственными представительницами Ростова-на-Дону на этом знаковом для мира моды мероприятии стали модели Fashion book school Милена Рыбакова и Анастасия Малеева. Девочки представили новую коллекцию Frugoletto by Roschini. Итальянский модный дом Raschini заявляет своей главной ценностью качество, которое кроется в деталях. Frugoletto by Roschini — это детская линейка одежды, которая была создана с любовью и вниманием к мелочам.

Модели впервые выступали на столь масштабном fashion-мероприятии, и поэтому готовились к нему особенно упорно. Несколько месяцев Милена и Анастасия усиленно занимались дефиле и тренировали свои актёрские навыки. Репетиции в Москве длились три дня, за которые модели успели посетить Академию кино и шоу-бизнеса Яны Рудковской Stars, познакомиться с художником-модельером Вячеславом Зайцевым, певицей Линдой, топ-моделью Данилой Поляковым.

Сопровождало действо выступление поп-группы MBAND, с участниками которой модели смогли познакомиться лично.

Мероприятие также посетили такие знаменитые личности, как певица Лариса Долина, художник Никас Сафронов, стилист Сергей Зверев и другие.

Mersedes-Benz Fashion Week Russia — одно из самых громких событий в отечественном мире моды. Участие в нём ростовских моделей Fashion book school — огромный шаг вперёд для детской модной индустрии южной столицы, который знаменует собой начало большого творческого пути.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама