Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоПроект «Кенгуру»: ростовчане под ...

Проект «Кенгуру»: ростовчане поддержали профилактику социального сиротства

10.10.2018
Общество
  Закладки
Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» благодарит всех участников
Несколько месяцев участники Благотворительного проекта «Кенгуру» собирали средства в поддержку программы «Профилактика социального сиротства» Благотворительного фонда помощи детям «Доброе дело» (г. Ростов-на-Дону). Вдохновляет и радует то старание, с которым включились в проект индивидуальные участники и сотрудники компаний-участников. Некоторые проводили свои внутренние благотворительные акции, другие с заразительным воодушевлением рассказывали своим клиентам о важности работы, на которую шел сбор.



В этом году участников немного, но общими усилиями собрано 140 100 руб.! Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» благодарит всех участников, а также тех, кто поддерживал проект благотворительными пожертвованиями!

Лидерами по сбору среди офлайн участников с большим отрывом стали Медицинский центр «Моя клиника» и Бизнес-центр «Риверсайд-Дон», а среди онлайн участников лидерами стали Юлия Бахарева и Кристина.



Собранные средства пойдут на программу «Профилактика социального сиротства«: вместе с Вами мы дарим детям счастливое детство в кровной семье!

---
Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» www.dobroedelo-rostov.ru

Основными направлениями работы Фонда является ежедневный уход за детьми- отказниками в 4х городах Ростовской области (Таганрог, Аксай, Новочеркасск и Шахты) и профилактика социального сиротства в 4х городах РО (Таганрог, Ростов-на- Дону, Новочеркасск и Шахты). В конце 2017 года Фонд «Доброе дело» получил грантовую поддержку Фонда президентских грантов на развитие программы профилактики в регионе.

Обсуждение
Гость ( IP: 188.*.*.183 ) 10.10.2018 10:51
какие же ребята молодцы!
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама