Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... Признание красоты и таланта ...

Признание красоты и таланта

09.12.2016
Новости партнеров
  Закладки
Народное голосование идет полным ходом!

«Всемирный конгресс красоты» (WBC) и российский иллюстрированный журнал «Красота детства» представляют на народное голосование проект по выбору самых достойных и известных юных ростовчан ростовчанок ХХI века в области красоты и талантов.

В список номинантов Премии «ПРИЗНАНИЕ КРАСОТЫ И ТАЛАНТА» по решению Экспертного совета вошли обладательницы победных титулов, завоеванных в российских и международных конкурсах красоты и моделинга, позволившие утвердить за Ростовом славу детского центра красоты на Юге России.

Данная премия учреждена в честь 25-летия «Имидж-Центра», бессменного организатора конкурсов красоты и талантов на Дону.

Познакомиться с именами претендентов, их титулами и достижениями вы можете на сайте http://www.image-elite.com/. При желании — получите более подробную информацию в Интернете. И обязательно проголосуйте за своих избранников.

По результатам народного голосования будут выбраны лучшие из лучших номинантов, которые будут награждены памятными медалями WORLD BEAUTY CONGRESS (WBC) — "Всемирного конгресса красоты".

Главный критерий выбора победителей — народное голосование и решение Оргкомитета, по результатам которого будут названы абсолютные победители и лауреаты в каждой возрастной номинации.

Церемония награждения состоится в субботу 17 декабря, в 17-00, в Белом зале «Лендворца» (ул. Гусева 2а). 

Давайте вместе оценим и выберем самых известных, достойных и звездных юных ростовчан и дончан!


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама