Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоПрисоединяйтесь к акции "Стань Д ...

Присоединяйтесь к акции "Стань Дедом Морозом"

20.11.2014
Общество
  Закладки
Бизнес-сообщество призывает присоединиться к акции "Стань Дедом Морозом".
Присоединяйтесь к акции "Стань Дедом Морозом"

Ежегодная акция "Стань Дедом Морозом" уже началась! 

Более 350 детей из детских домов, приютов, социально-реабилитационных центров, домов ребенка, малообеспеченных и многодетных семей написали письма Деду Морозу и с замиранием сердца надеются на подарок. Принять участие в акции очень легко - просто выберете письмо на сайте http://www.be-ded-moroz.ru, приобретите подарок и передайте его до 12 декабря (при желании дарители могут поехать на утренники для личного присутствия при вручении).

Благотворительный фонд «Доброе дело» приглашает представителей бизнеса присоединиться к дружной команде Дедов Морозов! Уважаемые серьезные дяди и тети! Внесите в свой план новогодних поздравлений клиентов и партнеров детишек из детского дома. Мы организуем развлекательную программу с подарками, елками и сладостями в рамках бюджета, который Вы сможете выделить! Издавна на Руси состоятельные люди строили храмы, больницы, помогали нуждающимся. Продолжите славные традиции наших предков, пусть добрые дела не иссякают!

Все подробности по телефону +7 (903) 463 48 28, Анна.


Обсуждение
Олимп 09.12.2014 14:15
Дорогие родители! Предлагаем подарить вашим малышам незабываемый Новый год! Специально для Вас в канун праздника Дом офицеров представляет 4 детских праздника с 25 декабря по 2 января:
25.12- Смурфики - https://rnd.kassir.ru/kassir/event/view/22777
26.12 - Энгри Бёрдс - https://rnd.kassir.ru/kassir/event/view/22779
28.12 - Тёпа в тридевятом царстве- https://rnd.kassir.ru/kassir/event/view/22809
29.12, 30.12 и 2.01 - Новогодняя сказка - https://rnd.kassir.ru/kassir/event/view/22630
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама