Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... Праздник журнала "Лиза" состоялс ...

Праздник журнала "Лиза" состоялся!

07.05.2015
Новости партнеров
  Закладки
25 апреля в парке им. Октябрьской революции состоялся семейный праздник от журнала «Лиза».

В течение всего дня на главной аллее парка каждый желающий мог стать частью яркого праздника «Лиза – краски жизни», получить много ценных советов от экспертов различных областей, приятных подарков от партнёров журнала, а также посетить полезные мастер-классы.

Для гостей праздника журнал «Лиза» оживил свои страницы - в каждую рубрику можно было не только «заглянуть», но и стать ее неотъемлемой частью, попав в фотоотчет мероприятия.

Так, в зоне «Будь в тренде» модницы смогли познакомиться с последними новинками летнего сезона, получить советы от топ-стилиста и подобрать свежий весенний лук на основе коллекций крупнейшего в России интернет-магазина QUELLE.

Для самых маленьких гостей праздника были предложены творческие и развивающие активности от города профессий «КидБург». На главной аллее парка им. Октябрьской революции проходила выставка детских рисунков, которую подготовил сок «Добрый» в рамках программы «Растим добро». Посетители парка могли отдать свой голос за понравившуюся работу, а также принять участие в посадке деревьев на одной из аллей парка.

Для любителей активного отдыха профессиональные инструкторы от сети фитнес-клубов X-Fit провели тренировки, в которых приняли участие все неравнодушные к своему здоровью.

В зоне «Планета красоты» был ажиотаж! Здесь можно было протестировать новые ароматы Antonio Banderas для него и для нее – раскрыть секреты обольщения от самого Антони Бандераса и выиграть множество призов. Никто не ушел без подарка – эксклюзивного аромата из новой коллекции. Представительницы прекрасного пола смогли побаловать себя безупречными укладками от бренда Matrix, профессиональным макияжем от DIVAGE и попробовали коктейли красоты от бренда LR Health & Beauty (Германия). И все это - абсолютно бесплатно!

В зоне «Впечатления» преподаватели языковой школы Language Link дали возможность всем желающим протестировать свой уровень владения английским языком, а компания «Мосигра» предложила массу увлекательных настольных игр для всех возрастов. Телеканал «Домашний» и сеть салонов часов «3-15» подготовили интересные фотозоны.

Рубрика «Для души и тела» ожидаемо была очень популярна. Заглянуть в будущее и приоткрыть завесу тайны гостям праздника помогли астрологи, тарологи и хироманты культурного центра «Тихий ОмуТ».

Для любителей пищи «духовной» на фестивале весь день работал «Лекторий» с увлекательными лекциями и тренингами. Именно в «Лектории» можно было познакомиться и пообщаться с главным редактором журнала «Лиза» Натальей Филатовой.

Также, 25 апреля на празднике «Лиза – краски жизни» было объявлено о запуске конкурса – «День счастья в подарок», который будет проходить на протяжении четырех месяцев. Чтобы стать участником конкурса необходимо сделать праздничную фотографию-поздравление, выложить на сайте www.lisa.ru и собрать наибольшее количество «лайков». Обладательницы пяти лучших работ получат в подарок настоящие «Дни счастья» от журнала «Лиза» и партнеров конкурса – компании QUELLE, сока «Добрый» и ароматов Antonio Banderas.

И это далеко не все развлечения, которые подготовил журнал «Лиза» гостям праздника! На главной сцене состоялись выступления театр-студии «Браво», розыгрыши призов от партнеров, конкурс-викторина от телеканала «Домашний». В финале праздника выступила группа AVAKADO, незабываемое вокальное и инструментальное исполнение никого не оставило равнодушным.

Праздник «Лиза - краски жизни» в Ростове-на-Дону посетило около 7 000 гостей, а следующее мероприятие, посвященное празднованию 20-летия журнала «Лиза», состоится уже 8 августа 2015 г. в городе Анапа. Фотоотчет праздника в Ростове-на-Дону будет размещен в журнале «Лиза» в №22/2015.

Справка

Самый популярный в России еженедельный журнал для молодых женщин «Лиза» стал еще интереснее, еще привлекательнее для читательниц. Теперь больше знаменитостей на страницах любимого журнала! Фитнес со звездой и звездный макияж, уроки стиля и самые горячие новости из жизни кумиров. А еще — модный шопинг, актуальная мода, новинки косметики и великолепные идеи для дома. Романтические истории о настоящей любви и рассказы читательниц о разных жизненных ситуациях. Аспекты психологии, секреты успешных отношений с окружающими и искусство сохранения любви. Консультации экспертов в области медицины и богатства природной аптеки. Лучшие кулинарные рецепты из редакционной коллекции. Увлекательные путешествия по России и всему миру


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама