Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоПосле 14-ти мальчиков в семье ро ...

После 14-ти мальчиков в семье родилась девочка

10.11.2020
Общество
  Закладки
Семья Швандт из штата Мичиган прославилась тем, что в ней из года в год рождаются одни сыновья.



5 ноября 2020 года традиция неожиданно для всех оказалась нарушенной – на свет появился 15-й по счету ребенок 45-летних Кэйтери и Джея Швандтов, и это оказалась девочка! Поскольку супруги из принципа никогда заранее не определяют пол ребенка, да и разнообразия в этом вопросе до сих пор не наблюдалось, то рождение Мэгги Джейн Швандт весом 3400 граммов и ростом 51 сантиметр стало настоящим сюрпризом для ее родителей и многочисленных братьев.

«Наши радость и восторг от того, что Мэгги Джейн присоединилась к нашей семье, просто не знает границ, — сказал папа Джей. — Этот год запомнится по многим поводам, но Мэгги — самый большой подарок, который можно только представить».

Как рассказал самый старший сын Швандтов, 28-летний Тайлер, который вскоре сам собирается жениться, ни он с братьями, ни родители были совершенно не готовы к тому, что родится девочка. «Ни у нас в доме, ни у моей мамы даже нет ничего розового», — смеется Тайлер. Что касается имени для малышки, то его заранее тоже не подготовили, потому что просто не ждали девочки. Поэтому имя Мэгги Джейн родители «соорудили» наспех, использовав среднее имя мамы — Маргарет (сокращенно – Мэгги), а Джейн образовали из первого имени папы (Джей).

Теперь, пошутил Тайлер, ему с братьями придется срочно учиться опускать за собой сидение унитаза, но это может занять несколько лет, потому что в доме так долго росли только мальчики!


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама