Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... Помоги чтецам Ростовской области ...

Помоги чтецам Ростовской области пробиться в полуфинал «Живой классики»

07.05.2020
Новости партнеров
  Закладки
С 1 по 14 мая проходят отборочные туры Всероссийского финала конкурса юных чтецов «Живая классика».
254 участника из 82 регионов России в течение двух недель будут бороться за выход в полуфинал крупнейшего литературного проекта страны.

Впервые в этом году выступления ребят оценивают не только столичные звёзды, но и известные литературоведы, журналисты, актёры из разных регионов России.

Расписание туров, а так же видео-выступления участников можно посмотреть на сайте конкурса: https://lk.youngreaders.ru/tour Зрители могут не только написать слова поддержки, но и отдать свой голос за одного из декламаторов. Это поможет чтецу получить дополнительный приз от «Живой классики» и увеличит его шансы попасть в полуфинал конкурса.

«Чтобы зрительское голосование было более значимым, мы приняли решение добавлять один балл участнику, который набрал больше всего голосов болельщиков. Голосуйте активнее за понравившихся участников и тогда они смогут получить дополнительные баллы к своему выступлению» - поделилась президент Фонда «Живая Классика» Марина Смирнова.

Проголосовать за понравившегося чтеца можно с момента загрузки видео с его выступлением. Участник, набравший большее количество голосов, станет победителем зрительского голосования.

Ростовскую область на конкурсе представляют: Ганеев Дмитрий (группа 12), Клименко Денис (группа 14), Коржов Константин (группа 19).

  

В 2020 году конкурс «Живая классика» проходит под патронатом Министерства просвещения и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Генеральный партнер проекта – компания «Норникель», генеральный спонсор – ГК «Просвещение». Подробнее о конкурсе «Живая классика» можно узнать на сайте https://youngreaders.ru и в социальных сетях: https://vk.com/young_readers, https://www.facebook.com/youngreaders.ru/, https://www.instagram.com/live_classics/

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама