Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... Педагоги Театрального института ...

Педагоги Театрального института имени Бориса Щукина проведут уникальный мастер-класс для творческой молодёжи Ростова

22.12.2020
Новости партнеров
  Закладки
24 декабря Фонд «Живая классика» и преподаватели легендарной «Щуки» проведут один «живой» мастер-класс специально для жителей Ростова.


Самый масштабный литературный конкурс в России «Живая классика» отмечает своё 10-летие. Организаторы приготовили для участников-чтецов множество сюрпризов. И один из них – бесплатный мастер-класс от педагогов ведущего театрального вуза страны.

Лучшие специалисты в области актерского мастерства, техники речи и режиссуры готовы провести с подростками и студентами в Ростове уникальное онлайн-занятие. Мэтры сцены научат юных артистов, как держать внимание зрителей и не бояться выступать перед публикой, займутся с ними отработкой дикции и движений. После занятия участники мастер-класса смогут пообщаться с педагогом и задать ему вопросы.

Дата и время проведения: 24 декабря с 16 до 18 часов.
Подключиться к конференции Zoom по ссылке:
https://us02web.zoom.us/
j/89779944745?pwd=aEphM0JrRUNOUW1hS1hhalQrU3QvUT09
Идентификатор конференции: 897 7994 4745
Код доступа: 416134

Все знания школьники смогут использовать при подготовке к Х юбилейному сезону Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Регистрация уже началась!

https://youngreaders.ru/

Также полученный опыт пригодится старшеклассникам и при поступлении в любой театральный вуз.
 
Конкурс проходит под патронатом Министерства просвещения и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, ГК «Просвещение», компании «Норникель», Театрального института имени Бориса Щукина, глав всех регионов РФ.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама