Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиВластьОтпуск по уходу за ребенком увел ...

Отпуск по уходу за ребенком увеличен до 4,5 лет

23.12.2013
Власть
  Закладки
Российские депутаты поддержали поправки об увеличении отпуска по уходу за ребенком.
Отпуск по уходу за ребенком увеличен до 4,5 лет

Члены Государственной Думы с 2014 года  увеличили отпуск по уходу за ребенком, входящий в пенсионный стаж, до 4,5 лет, пишут deti.mail.ru.

Эксперты прогнозируют, что новая стимулирующая мера приведет к всплеску рождаемости и увеличению числа многодетных семей.

Предполагается, что на реализацию нововведения будет затрачено в 2014 году из федерального бюджета около 470 млн рублей.

Напомним, что ранее в страховой стаж входил срок, потраченный одним из родителей на уход за ребенком с рождения до достижения им полуторагодовалого возраста.

Максимально допустимый срок, который можно было включить в стаж, составлял три года на всех детей в семье. О необходимости увеличения длительности отпуска по уходу за ребенком парламентарии заговорили весной 2013 года.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама