Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоНовый год с Ералаш! ...

Новый год с Ералаш!

16.12.2021
Общество
  Закладки
Новый год с Ералаш!
Декабрь — время волшебства, запаха мандаринов, игр в снежки и ожидания приближения чего-то нового и сказочного. Время предновогодней суеты и выбора подарков.

Помните приключениях юного Чарли Бакета на шоколадной фабрике эксцентричного шоколатье Вилли Вонки? Когда мистер Вонка положил в пять плиток шоколада по одному золотому билету и объявил, что те дети, которым выпадет шанс найти билеты, получат возможность попасть на фабрику. В мире начался настоящий ажиотаж: все хотели найти золотой билет.

Команда «Студии Звёзд», вдохновившись сказочным добрым фильмом, подготовила удивительный квест — спрятав в сладкие подарки больше 200 тысяч «золотых билетов». Счастливчик, нашедший сюрприз, получит шанс попасть на Кинофабрику «Ералаш» и бесплатно посетить мастер-класс в «Студии Ералаш». В мир изучения увлекательного мира кино вы сможете пригласить с собой близкого человека. Вместе вы можете погрузиться в страну грёз и магии кинематографа.

Счастливчик, нашедший билет, получит возможность побывать в волшебной сказке и заглянуть в закулисье удивительного и волшебного мира кино.

Сегодня «Студия Звезд» — это актуальные модные форматы, методики и продукты, которые помогают нашим ученикам осваивать и использовать новые способы общения, развития, творческой реализации.

Студия Звёзд – это единственный партнёр «Ералаша» на российском рынке. Мы работаем с 2010 года. ООО «Ералаш».

Регистрация «Золотых билетов» на сайте star-studios.ru

Предлагаем окунуться в атмосферу Нового года!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама