Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоНовогодняя сказка вместе с Русфо ...

Новогодняя сказка вместе с Русфондом

29.12.2015
Общество
  Закладки
Команда Дедов Морозов и Снегурочек Русфонда в Ростовской области помогла тяжелобольному ребенку.

В преддверии Нового года, 27 декабря, журналисты, музыканты, спортсмены, маркетологи на один день превратились в настоящих волшебных - Дед Морозов и Снегурочек. Участники акции Русфонда «Новогодняя сказка» дарили одновременно праздник семьям, которые пригласили их в свой дом, и возможность поскорее выздороветь маленькой девочке из Багаевского района.

Весь гонорар 16 000 рублей наши сказочные персонажи передали на лечение подопечной Русфонда — Леры Фирсовой. Девочке 2 года, у нее врожденный порок сердца. Спасти Леру может дорогостоящая операция, требуется окклюдер стоимостью 339 179 руб. Благотворительное пожертвование от команды Дед Морозов и Снегурочек Русфонда приблизило девочку к осуществлению самого заветного желания — быть здоровой http://www.rusfond.ru/rostov_actions/017

В канун Нового 2016 года волшебство творили и радость дарили: Алексей Гнедин, ведущий «Ретро FM Ростов-на-Дону» и Татьяна Сидорова, директор event-агентства "FunnyBunny"; Максим Ильинов, исполнитель ILIYA, художник, поэт, музыкант и Дарья Малашихина, игрок профессионального баскетбольного клуба «Ростов-Дон-ЮФУ»; Максим Городничий, музыкант, лидер группы «Арт-клиника», с супругой Юлией Городничей; Эдуард Раткевич, продюсер, ведущий радиостанции «Ростов FM» и Анастасия Запорожченко, pr-менеджер ГК «Южный Регион».

Алексей Гнедин, ведущий «Ретро FM Ростов-на-Дону»

«Чудесная акция. Отрадно, что откликнулись на призыв Русфонда не только мы, «добровольцы», но и родители. Я хочу выразить им благодарность и признательность за то, что они приняли участие в нашей Новогодней сказке и помогли детям. Понимаю, что скорее всего, семьи ожидали дед Морозов и Снегурочек с «дежурными поздравлениями». Родители были приятно удивлены тем, что мы постарались принести в их дом настоящий праздник с интересным сценарием, импровизациями. Хочу пожелать всем ростовчанам здоровья, любви и мира в новом году! Помогая бескорыстно детям, мы помогаем, прежде всего, себе быть добрее.»

Татьяна Сидорова, директор event-агентства "FunnyBunny"

«Акция получилась просто волшебная. Даря детям сказку, как будто сама очутилась в ней. Невероятный заряд от детской радости и улыбок, от их восторженных глаз. А осознание, что ты еще и помогаешь другим детям на их нелегком пути к выздоровлению, дает такой сильный заряд и веру в то, что чудеса, действительно, рядом! В новом году хочу всем пожелать исполнения желаний, сил в осуществлении всех своих начинаний и, конечно, семейноготепла - самого ценного, что у нас есть. Любить своих родителей и детей, дарить им тепло и делать для них побольше чудес. А так же помнить, что рядом есть очень много других людей, которым мы можем так же дарить тепло, чтобы их жизнь и мир стал чуточку лучше.»

Максим Ильинов, исполнитель ILIYA, художник, поэт, музыкант

«Я глубоко убежден, что «с миру по нитке, голому рубаха», что по копейке собираются рубли. Если люди бескорыстно, хоты бы раз в год, будут оказывать посильную помощь тем, кто в этом нуждается, то мир преобразится. Это ведь исконно в нашей русской традиции «соборно», всем миром помогать. Сегодня, как никогда важно не оставлять людей в одиночестве, один на один с проблемами. Мы должны объединяться! Если вокруг нас много друзей, знакомых и незнакомых людей, которые готовы поддержать в трудную минуту, то мы будем счастливы.»

Дарья Малашихина, игрок профессионального баскетбольного клуба «Ростов-Дон- ЮФУ»

«Я была очень рада поучаствовать в акции и еще больше рада, что будет помощь ребенку! Впервые в жизни выступала в роли Снегурочки. Очень волновалась, но положительные эмоции переполняют и вдохновляют! Смотреть на улыбки и радость детей бесценно! Ростовчанам я желаю верить в чудо и радоваться мелочам. Пусть каждый день происходит что-то хорошее в вашей жизни, пусть счастье наполняет сердца родных и близких!»

Максим, музыкант, лидер групп «Арт-клиника», «Два центра» и «Queen'иkа», автор идеи и ведущий онлайн-шоу «АРТураж» и Юлия Городничие:

«Мы от всей души благодарим Русфонд и всех, кто принимал участие в организации и проведении акции, за предоставленную чудесную возможность присоединиться к сказке! Невозможно описать словами глаза и радостные улыбки детей, а также радость и благодарность родителей когда Дедушка Мороз и Снегурочка приносят подарки в их дома! Это чудесное ощущение, что не все в этом мире продается и покупается, что еще можно делать добро просто так, ради счастья других людей и ощущения праздника в самый волшебный праздник в году! Мы поздравляем всех ростовчан с наступающим Новым годом и от всего сердца желаем всего самого светлого и доброго. Здоровья, удачи, улыбок друзей и родных, а также - никогда не прекращать верить в сказку, ведь чудеса действительно случаются!»

Эдуард Раткевич, продюсер, ведущий радиостанции «Ростов FM»:

«Я люблю с детьми возиться. А в канун нового года воспользоваться возможностью и в роли Деда Мороза поздравить незнакомых детей, которые искренне в него верят, это необычно и здорово! Мы не только подарили семье праздник, но и приняли участие в благотворительной Акции. Ростовчан всех с наступающими праздниками! Желаю всем нам терпения: к сожалению, в повседневной жизни мы часто сталкиваемся с негативом, пусть будет поменьше проблем. Будьте добрее, внимательнее друг к другу!»

Анастасия Запорожченко, pr-менеджер ГК «Южный Регион»:

«Мы с удовольствием поддерживаем благотворительные проекты и рады были принять участие в такой акции. Нам понравилось! В следующем году готовы прийти поздравить ваших детей и помочь тем, кому это очень нужно! Всех ростовчан с наступающим новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, любви!»

Бюро Русфонда по Ростовской области выражает благодарность партнеру Акции «Новогодняя сказка» за поддержку и помощь в организации - event-group PREMIERE илично директору Роману Ковалеву. За помощь и техподдержку в организации акции Дариушу Корвелю, Владимиру Таегяну и редакции сайта 1rnd.ru.

Не откладывайте добрые дела на «потом», творите чудеса сегодня! Самый простой способ присоединиться к Новогодней сказке и помочь подопечным бюро Русфонда в Ростовской области - отправить СМС на номер 5542 со словом ДЕТИ, подробнее о других способах перевода средств на лечение тяжелобольных детей на странице бюро Русфонда в Ростовской области http://www.rusfond.ru/rostov.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама