Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоНарисуем МИР с «Созвездием искус ...

Нарисуем МИР с «Созвездием искусств»

26.05.2014
Общество
  Закладки
1 июня в 11.00 на площади перед ДК «Ростсельмаш» состоится яркое красочное незабываемое мероприятие в честь Международного дня защиты детей.
Нарисуем МИР с «Созвездием искусств»

Звонкий смех, море улыбок и яркие краски – именно этим наполнится 1 июня! В этот Международный день защиты детей площадь перед ДК «Ростсельмаш» превратится в единое панно для воплощения всех творческих фантазий самых маленьких жителей нашего города и их родителей!

Праздник проводится совместно с Благотворительным фондом помощи детям «Доброе дело», занимающимся оказанием всесторонней поддержкой детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В рамках мероприятия будет осуществляться сбор средств на программу помощи отказничкам «Больничные дети».

1 июня неспроста называется Днем защиты детей. Как не печально, но в мире огромное количество детей, больше всех нуждающихся в защите и поддержке. Их детство не пестрит яркими теплыми красками, а личико порой забывает, что такое улыбка. Однако общими силами мы можем сделать их мир светлее и счастливее, наполнить его улыбками и теплом!

Приходите на праздник: проведите время с весельем и пользой!

Творческий центр «Созвездие искусств» подготовил яркое и интересное мероприятие.

Специально для Вас:

  • концертная программа, в которой примут участие лучшие детские коллективы и исполнители нашего города;
  • конкурсы с призами и подарками от партнеров для детей и их родителей;
  • развлекательная программа и многое другое.

А главное – всем желающим будут розданы цветные мелки, и каждый даже самый юный гость сможет изобразить свой счастливый мир!

1 июня 2014 г. Начало в 11:00.

Вход свободный.

Площадь перед ДК «Ростсельмаш» (г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 3).

Ждем всех!


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама