Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиКонкурсыНачалось голосование в конкурсе ...

Началось голосование в конкурсе "Зимушка зима и наша детвора"

15.02.2014
Конкурсы
1
  Закладки
14 февраля завершился сбор фотографий. Голосуем за участников!
Началось голосование в конкурсе "Зимушка зима и наша детвора"

14 февраля в 21:00 был завершен сбор детских фотографий в конкурсе "Зимушка зима и наша детвора"!

С 15 по 21:00 21 февраля пройдет голосование пользователей, по итогам которого определятся три призера.

Проголосовать за участников конкурса можно один раз в течение суток с одного IP-адреса. В течение 24-х часов есть возможность проголосовать за нескольких участников сразу - каждому из них можно отдать только один голос в этот день. Чтобы проголосовать, нужно зайти на страницу понравившейся фотографии и нажать на кнопку "Проголосовать" справа от фото.

Администрация сайта оставляет за собой право принять меры в отношении участников, ведущих нечестную борьбу, накручивая голоса. Меры - удаление голосов или дисквалификация.

Итоговый результат голосования будет складываться из следующих составляющих:

  • ​голоса за фотографию на сайте mamadona.ru
  • количество "лайков", "классов" vk.com, odnoklassniki.ru, facebook.com
  • количество репостов страницы (отметка "поделиться") фотографии в vk.com; один репост равен 3 голосам.

3 победителя конкурса получат сертификаты на покупки в детском магазине "Фунтик". 

Сумма приза:

  • 1 место - 3 000 рублей
  • 2 место - 2 000 рублей
  • 3 место - 1 000 рублей

Итоги будут объявлены 22 февраля.

Голосуйте за понравившиеся фотографии, и пусть победят сильнейшие!


Обсуждение
ni
ni 18.02.2014 16:39
Уважаемые организаторы!! Измените пожалуйста выбор победителя!! Противно наблюдать, накрученные очки... Принципиально не участвуем!! Пусть победителей выбирает жюри. Никому обидно не будет.. Сайт замечательный, конкурсы тоже....
3
+
Юличка
Юличка 18.02.2014 16:45
Пожалуйста!! Пусть победителя выберет спонсор!!
1
+
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) 18.02.2014 16:50
Явная попытка сорвать конкурс!!! На огромной куче сайтов проходят конкурсы, где победитель выбирается путем голосования, и в соцсетях такие конкурсы есть, а тут устроена какая-то шумиха... посмотрите сколько репостов у лидеров и делайте выводы откуда эти голоса... а про угрозы я не верю, это просто не человеком нужно быть, чтобы оскорблять ребенка... пытаются сорвать конкурс некоторые недоброжелатели, это очевидно!
-3
+
Гость ( IP: 109.*.*.196 ) 19.02.2014 12:27
Полный бред!!! Никто ребёнка не оскорбляет.. Это, Вы им спекулируете..
Конкурс никто не срывает. Просто просьба, чтоб победителя выбрал спонсор или независимое жюри. А эти "клянчелки" никому не нужны " Проголосуй за моего малыша, а я за твоего!!"
1
+
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) 20.02.2014 14:17
Так вот я и писала, что не могу поверить в то, что шли оскорбления в адрес участницы... Разве приз в 3 000 рублей может довести человека до оскорблений личности. Вот я и не верю, что были оскорбления, а снятие кандидатуры и подняло весь этот срыв, а потом еще и писали, "у конкурса не должно быть результата". вот и попытка срыва. ну посмотрите на фото всех лидеров, некоторые абсолютно честно заслуживают победы, но даже боюсь писать здесь того, кто кажется лучшим, подумают, что я это специально...)))
И вот согласна с комментариям, что по какому критерию жюри должно выбирать. Я попробовала выбрать беспристрастно - как минимум 15 фотографий у меня стали фаворитами)
1
+
Olig 20.02.2014 09:42
В прошлом конкурсе почему-то никто не возмущался, а здесь явно что-то нечисто. Помню как позитивно было все про "осенние листочки"))) и репортаж с вручения подарков запомнился http://mamadona.ru/news/vruchenie_podarkov_uchastnikam_konkursa_osennie_listochki-dochki/


А вот вы люди знаете про Проспект Звезд в Ростове-на-Дону? Сайт их вот http://zvezda-rostov.ru/ Там люди голосуют за то, чью звезду разместить на Ворошиловском проспекте. По вашему и там должно какое-то "жюри" решать? При чем здесь жюри вообще? На основании чего жюри должно выбирать? Здесь 22 ребенка и все малыши красивые, милые, хорошие, и описание у фото у многих отличное. Вот на основании чего выбирать? Что какой-то ребенок красивее другого? Или фото качественнее? Вы что????!!!
Для этого и существует голосование, а там уж как кто хочет победить. Если кому-то не проблема просить друзей голосовать, просить репостить страницу и т.п. тот и побеждает, что в этом такого то?
И мне кажется, когда решаешь участвовать в конкурсе, то читаешь условия, где черным по белому написано, как определяется победитель. К чему возмущаться? Не хочешь, не участвуй, зачем портить хорошее событие негативными отзывами.
0
+
ni
ni 20.02.2014 13:01
Я ещё в прошлом конкурсе просила администратора. И по этой причине не стала участвовать... Хотя меня приглашали))
0
+
Olig 20.02.2014 13:59
Ну вот вам кажется по каким критериям нужно выбрать победителя? На каком фото ребенок лучше, так? Или само фото лучше? А как можно это решить? Мы вот, например, участвуем, не за призы, а просто так в принципе. И здесь можно ожидать сюрпризов, в первом конкурсе были поощрительные призы, во втором подарки дали всем, кто пришел на вручение, может и в этот раз порадуют организаторы)))
0
+
Irina Bragina
Irina Bragina 21.02.2014 23:11
Ждём результатов!! И надеемся главный редактор проекта MamaDona.Ru учтёт пожелания участников!!
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама