Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиМилла Йовович ждет второго ребен ...

Милла Йовович ждет второго ребенка

20.08.2014
Знаменитости
  Закладки
Актриса объявила, что ждет второго ребенка.
Милла Йовович ждет второго ребенка

Милла Йовович сообщила на своей страничке в соцсети о том, что ждет второго ребенка: «Мой муж Пол и я только что обнаружили, что мы ожидаем еще одного ребенка!!! После большого обсуждения мы подумали, что это было бы в наших интересах – подождать, пока ребенок родится, прежде чем продолжить съемки», – рассказала актриса своим поклонникам, с нетерпением ожидающим известий о съемках продолжения фильма «Обитель зла».

«Говоря серьезно, – продолжает Милла в обращении к своим поклонникам. – Мы хотим сделать достойный фильм, а это будет невероятно сложно в моем теперешнем положении. Я бы хотела поблагодарить всех, кто уже приехал на съемочную площадку в Южной Африке – мы обязательно поработаем с вами следующим летом. И, я надеюсь, что прилетим на съемки мы уже с новым членом нашей семьи!»

Милла Йовович была замужем за актером Шоном Эндрюсом и режиссером Люком Бессоном. В 2002 году она встретилась на съемочной площадке со своим будущим супругом, режиссером Полом Андерсоном. 5 ноября 2007 года у них родилась дочь Эве Габо, а 22 августа 2009 года пара официально зарегистрировала свой брак.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама