Погода
+11 °C
Подробнее
18.03.2024: Пасмурно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияМастер-класс Ирины Хакамады «ИНТ ...

Мастер-класс Ирины Хакамады «ИНТУИЦИЯ: как конкурировать с компьютером»

24.09.2018
События
  Закладки
2 ноября, пятница, 19.00, конгресс-отель «Дон-Плаза».
Мастер-класс Ирины Хакамады «ИНТУИЦИЯ: как конкурировать с компьютером»
Интуиция — область неизведанного, которую не раскрыли ни ученые, ни философы, ни психологи. Неуловимое чувство ученые исследуют не первое десятилетие. В ходе экспериментов им удалось доказать, что люди с развитой интуицией в 7 раз реже получают травмы, в 5 раз реже попадают в аварии или получают инфаркты, в 3 раза меньше подвержены неврозу и в 2 раза меньше сталкиваются с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Это инструмент, которым с древних времен пользуется огромное количество самых разных людей, начиная от шаманов и заканчивая Менделеевым, Эйнштейном, Стивом Джобсом. Кто-то из нас использует интуицию более эффективно, кто-то — менее.

Кроме ученых в непобедимую силу интуиции верит Ирина Хакамада, о чем она и будет рассказывать на своем грядущем мастер-классе: «Нам всем хочется предугадать собственное будущее и будущее своей страны. Возможно ли это? На самом деле возможно. Я расскажу, как находить интуитивные решения и снижать риски при их принятии, чтобы быть не просто успешной, но и счастливой».

Мастер-класс «Интуиция: как конкурировать с компьютером» посвящен осознанному использованию «шестого чувства». Справиться с ним не всегда легко, зато развить его вполне возможно. И в этом поможет одна из самых успешных женщин страны.

Мероприятие пользуется большой популярностью, в связи с этим рекомендуем приобретать билет заранее!

Когда: 2 ноября, пятница, 18.00.
Где: конгресс-отель «Дон-Плаза», золотой зал.
Стоимость: от 2000 рублей, билеты можно приобрести на сайте https://rnd.kassir.ru/drugie/irinyi-hakamadyi-intuitsiya-kak-konkurirovat-s-kompyuterom? tickets=1
Организатор: «Прайм-Эффект»
Партнерство и заказ билетов без сборов: +7 903 401 59 32

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама