Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияМастер-класс Александра Васильев ...

Мастер-класс Александра Васильева в Ростове

16.09.2015
События
  Закладки
Мастер-класс Александра Васильева «Русский стиль в моде».

Александр Васильев – всемирно известный историк моды, сценограф, дизайнер интерьеров, автор популярных книг и статей, интереснейший лектор, коллекционер, искусствовед, почетный член Российской Академии художеств и телеведущий программы «Модный приговор» вновь выступит в Ростове-на-Дону!

Ни для кого не секрет, что русская женщина при любых обстоятельствах достойна и величественна своей красотой и привлекательностью.

На протяжении всего ХХ века русский стиль оказывал большое влияние на мировую моду. В разные периоды в фокусе внимания европейских творцов моды оказывались русские мотивы: меха, косоворотки, кокошники, жемчуг, душегреи, набивные рисунки, шапки-ушанки, золотая вышивка… Влияние русского стиля можно увидеть в коллекциях практически всех Домов мод прошлого столетия – от Coco Chanel и Lucien Lelong до Yves Saint-Laurent и Jean-Paul Gaultier. В рамках своей авторской лекции «Русский стиль в моде» непревзойденный Александр Васильев расскажет о том, как формировался знаменитый русский стиль, какую роль в его распространении в Европе сыграл русский балет Сергея Дягилева, а также о влиянии русской эмиграции на мировую моду.

Интереснейшие факты и события ушедшей эпохи подаются в непревзойденной манере повествования и сопровождаются показом слайдов и фото из коллекции маэстро. Мероприятие состоится в уютном золотом зале Дон-плаза. Количество мест строго ограничено.

По окончании лекции, маэстро ответит на вопросы зрителей о современных тенденциях моды и на другие интересующие темы, даст автограф каждому желающему.

Когда: 11 декабря 2015 г., 19.00, суббота

Где: Конгресс-отель «Дон-плаза», Золотой зал, ул. Б.Садовая, 115

Стоимость: от 1500 руб. до 4000 руб.

Приобретение билетов: www.rnd.kassir.ru, 255-44-33

Приглашаем партнеров к сотрудничеству: 221-59-32


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама