Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиПроектMamaDona.Ru объявляет о начале н ...

MamaDona.Ru объявляет о начале нового проекта "Всегда красива"!

30.04.2014
Проект
  Закладки
Начинается прием заявок на участие в новом проекте преображения для мам "Всегда красива".
MamaDona.Ru объявляет о начале нового проекта "Всегда красива"!

После публикации итогов проекта "Стильная мама" и появления видеоролика на просторах интернета к нам приходили отзывы наших партнеров с предложениями совместной работы над продолжением проекта, и самое главное - письма женщин, желающих участвовать в "Стильной маме".

Поэтому мы решили начать работу над новым, более масштабным проектом "Всегда красива". В его рамках пройдут три отдельных проекта "Стильная мама", "Стильная бабушка" и проект не преображения, а приятного и полезного времяпрепровождения "Стильная беременность".

Это снова будет совместная работа с Международной школой имиджа Наталии Ефимовой

Преображения для мамы и уже бабушки пройдут по аналогии с тем, что мы сделали в прошлый раз. Героини получат консультации стилистов и в итоге полное преображение. А также возможность пройти тренинг или курсы в "Женском клубе" Ростова. Можем заметить, что на этот раз все будет еще интереснее! Плюс наш партнер Студия косметологии Beautyline проведет для героинь приятные и полезные косметологические процедуры, чтобы помочь им стать еще прекраснее!

И, конечно же, участие в проекте абсолютно бесплатно!

Подробнее узнать, как принять участие Вы можете здесь.

 

И нам крайне приятно объявить о проведении проекта "Стильная беременность", подобных проектов не часто можно было увидеть, а может и никогда. Идея - магазин для беременных и кормящих мам Happy Moms.

Конечно, говорить о преображении здесь нельзя. Беременность - самое лучшее преображение для любой женщины. Каждая будущая мама выглядит прекрасно, она женственна, она счастлива, у нее горят глаза и от нее исходит просто потрясающая энергия. Проект "Стильная беременность" предполагает дать беременной девушке массу положительных эмоций - она сможет также получить консультации стилистов, а в магазине Happy Moms стилисты подберут для нее красивые наряды. 

А наш партнер, Школа матерей Амалфея проведет для героини процедуру озонотерапии, уникальную методику подготовки к родам Томатис, Пузи-арт с профессиональным художником, а также героиня сможет бесплатно посещать уроки в Школе матерей.

Плюс ко всему беременная девушка сможет бесплатно посещать занятия танцами и фитнесом в студии E-Motion.

Участие в проекте абсолютно бесплатно!

Это будет памятный проект для героини, фото и видео останутся навсегда. И она будет рассказывать своему малышу, как принимала участие в этом празднике, и все благодаря ему. Не стоит бояться или стесняться, все пройдет в теплой и дружественной атмосфере, и это будет незабываемо. 

Подробнее узнать, как принять участие Вы можете здесь.

 

Мы обещаем, наши героини получат незабываемые впечатления от своего преображения, а все остальные снова смогут увидеть интересное видео проекта и фоторепортаж!

Партнеры проекта:

​Желаем всем хорошего настроения, любви и красоты!

 


Обсуждение
marinahoper 30.04.2014 10:01
Интересный проект!
9
+
olik
olik 05.05.2014 09:25
что ли срочно ещё разок запузатиться ))
;-)
посмотрим-посмотрим, как оно будет.
4
+
Дарья Буторина
Ольга, Вы были претенденткой в проекте "Стильная мама". Если подтвердите свое желание поучаствовать в новом проекте, стилисты снова будут рассматривать Вашу кандидатуру.
4
+
Гость ( IP: 93.*.*.81 ) 07.05.2014 20:03
ДАРЬЯ, Я НЕ НАЙДУ, КАК ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ. ГДЕ?
0
+
Дарья Буторина
В правом верхнем углу блок "Авторизация", там увидите "Регистрация".
2
+
Гость ( IP: 87.*.*.92 ) 07.05.2014 21:23
Претендовать могут только жители Ростова или и области?
2
+
Дарья Буторина
Если есть возможность приезжать в Ростов тогда, когда будет удобно команде проекта, то можно и с области. Даты съемок еще неизвестны, и они могут меняться, и приезжать придется часто.
2
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама