Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоМалыш из Миасса прогулялся по ка ...

Малыш из Миасса прогулялся по карнизу 8-го этажа

04.10.2015
Общество
  Закладки
Видеоролик, на котором запечатлен маленький мальчик, разгуливающий по оконному карнизу на восьмом этаже многоэтажки в Миассе, шокировал и пользователей интернета, и полицейских.
Малыш из Миасса прогулялся по карнизу 8-го этажа

Трехлетний житель города Миасса Челябинской области, увидев в квартире открытое окно, бесстрашно вылез на карниз и спокойно стоял на нем, невозмутимо посматривая с высоты восьмого этажа.

Это зрелище случайно заметили жильцы дома напротив, молодая пара, которые тут же вызвали спасателей и заодно сняли это на видео. Хотя этот случай произошел 21 сентября, ролик был выложен в социальные сети только 1 октября, и меньше чем за сутки собрал сотни тысяч просмотров в интернете, пишут deti.mail.ru.

Как пишет сайт Miass-online, мать мальчика (имена обоих не называются) в это время была дома и готовила на кухне, а злополучное окно она открыла, чтобы проветрить квартиру. По ее словам, ребенок все время был рядом с ней, и она вышла из кухни буквально на пару минут, но этого оказалось достаточно, чтобы любопытный малыш тут же влез на подоконник.

К многоэтажке на улице Лихачева немедленно отправились спасатели, но их помощь не понадобилась: увидев ребенка на подоконнике, у матери хватило самообладания спокойно позвать его, и малыш спустился на пол. В отличие от мамы, он совершенно не был испуган. Случаем заинтересовалась местная инспекция по делам несовершеннолетних, и полицейские провели с родителями мальчика беседу. «Семья благополучная, никогда раньше за родителями не наблюдалось ничего негативного. Возбуждать уголовное дело не было причин», – сообщили в полиции Миасса.

По данным медиков, больше всего несчастных случаев с маленькими детьми происходит дома, в присутствии взрослых. Эта печальная статистика могла бы пополниться еще одним трагическим случаем, и лишь по счастливой случайности все закончилось благополучно.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама