Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиГородКультурные мероприятия в честь 8 ...

Культурные мероприятия в честь 8 марта

05.03.2020
Город
  Закладки
Подробная программа на предстоящие праздничные выходные.



6 марта

14:00 - в парке им. 1 Мая будет проходить весенняя акция «Самым прекрасным посвящается» и праздничный концерт «Тысяча и одно пожелание».

15:00 - в парке культуры и отдыха «Дружба» состоится праздничный концерт «Будь всегда со мною рядом, мама!», где лучшие детские коллективы со сцены признаются в любви своим мамам и бабушкам.

19:00 - в ДК «Ростсельмаш» устроят шоу «Богемская рапсодия. Radio Queen с симфоническим оркестром». На концерте прозвучат лучшие хиты группы: We Will Rock You, We Are The Champions, Bohemian Rhapsody, Under Pressure и многие другие.
 

7 марта


11:00 - в мультимедийном парке «Россия — моя история» в состоится тематическая экскурсия «Женщины — правительницы России», а в 13:00 всем желающим покажут мастер-класс по изготовлению цветов.

13:00 - в ТРК «Сокол» девушек ждёт акция «Женская улыбка», а в парке им. В. Черевичкина в течение всего дня будет проходить флешмоб «Для милых дам».

20:00 - на «Кроп Арене» с наступающим Международным женским днём женщин и девушек поздравит российский хип-хоп-исполнитель ATL.
 

8 марта


11:00 - в мультимедийном парке «Россия — моя история» в для гостей проведут тематическую экскурсию «Традиции русской семьи». В 13:00 состоится мастер-класс по изготовлению праздничной открытки.

12:00 - в парке культуры и отдыха им. Н. Островского начнётся праздничная программа «Крылья весны» (творческие мастерские «Весенняя капель» и концерт «Улыбка бабушки и мамы»).

13:00 - в Левобережном парке детские коллективы города начнут выступать с концертной программой.

16:00 - в «Циферблате» всех девушек и женщин ждут на ювелирный девичник, где под руководством опытного мастера каждая участница сможет изготовить пару серёжек из серебра и натуральных камней.

17:00 - в кофейне Teddy Freddy пройдёт встреча с писателем и радиоведущим Юрием Кругловым. Не секрет, что в любые времена женщины думали о том, как заполучить желанного мужчину, — прихорашивались, мечтали, ворожили, гадали и пытались заглянуть в будущее. Речь на лекции пойдёт о судьбоносных встречах, о необычных любовных историях, об удачных союзах и о помощи магических предметов для завоевания любви и счастья.

С 6 по 9 марта в галерее VEKARTA пройдёт выставка «Неизвестный Ван Гог», на которой будут представлены как знаменитые сюжеты мастера, так и малоизвестные, но не менее великие картины. По ним можно проследить весь творческий путь Ван Гога как художника.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама