Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНа правах рекламыJacobs Monarch отпраздновал День ...

Jacobs Monarch отпраздновал День рождения в Парке Революции

07.09.2015
На правах рекламы
  Закладки
23 августа в парке Революции состоялось празднование дня рождения Jacobs Monarch, где каждый получил возможность провести день с близкими людьми, встретиться со старыми друзьями и приобрести новых, а также согреть сердца чашечкой ароматного кофе.

На один день территория парка Революции превратилась в огромный праздничный стол. Главный символ праздника - огромную банку кофе Jacobs Monarch – можно было увидеть издалека и использовать в качестве ориентира.

Гостей праздника на протяжении всего дня ждали зоны активных и настольных игр, детская площадка, танцевальные шоу и мастер-классы, а во второй половине дня состоялся караоке-концерт. Душевные песни и сближающая сила аромагии Jacobs Monarch создали уютную и теплую атмосферу, которой непременно хотелось поделиться. Специально для этой цели на территории праздника были размещены зоны для создания креативных селфи.

Кульминацией вечера стало выступление Нюши, одной из самых ярких звезд российской эстрады. В самый торжественный момент сцена и вся площадка праздника превратилась в огромный праздничный торт, освещенный множеством огней. Все желающие смогли разделить душевную теплоту и яркие эмоции с другими жителями и гостями Вашего города!

О компании:

JACOBS DOUWE EGBERTS (JDE) - это международная компания, которая специализируется на производстве кофе и чая. Она присутствует в более чем 80 странах мира и предлагает такие знаменитые бренды, как Jacobs, Tassimo, Moccona, Senseo, L’OR, Douwe Egberts, Kenco, Pilao и Gevalia. В JDE работают 12 000 человек. В 18 странах компания занимает 1-е или 2-е место в категории кофе.

В России JDE представлена ООО «Якобс Рус». В портфель «Якобс Рус» входят такие знаменитые и любимые россиянами бренды, как Jacobs , Carte Noire, Tassimo, Maxim. Компания владеет заводом по производству сублимированного кофе под Санкт- Петербургом, который является одним из самых крупных и современных производств своего типа в мире. В 2014 году на заводе была установлена линия по производству Т- дисков Tassimo.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама