Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияИзвестный психолог Аннета Орлова ...

Известный психолог Аннета Орлова снова в донской столице

04.03.2016
События
  Закладки
Тренинг «Три заповеди женщины: Счастливая. Привлекательная. Желанная».

Ежедневно миллионы женщин задаются главным вопросом: как стать счастливой? В ритме повседневной суеты, дел и забот женщины порой оставляют без решения семейные неурядицы и проблемы. Тем временем, отношения с близкими «накаляются», и необходимо как можно скорее вернуть в дом бывалую гармонию и спокойствие.

Помочь понять себя, ощутить свою индивидуальность и привлекательность, и создать атмосферу взаимопонимания и единства в семье – основная задача одного из самых эффективных женских тренингов Аннеты Орловой «Три заповеди женщины: Счастливая. Привлекательная. Желанная», который состоится 19 марта в КВЦ «ВертолЭкспо».

Тренинг призван помочь каждой женщине установить доверительные отношения в семье, научиться выходить из любой ситуации, избегая при этом конфликта и сделать свой союз по-настоящему крепким.

Анетта Орлова - психолог, кандидат социологических наук, ведущая авторской программы на радио «Маяк» «Москва слезам поверит», а также автор книг по психологии семейных отношений. Анетта активно занимается общественной и телевизионной деятельностью, помогает людям стать успешными во многих аспектах повседневной и личной жизни. В южной столице программы Аннеты Орловой уже успели завоевать популярность, и с каждым годом пользуются все большим успехом.

Тренинг «Счастливая. Привлекательная. Желанная» поможет Вам:

  • Узнать секреты семейного взаимопонимания, эмоционального и духовного единства
  • Заглянуть внутрь себя и сосредоточится на собственном потенциале!
  • Познакомиться с критериями семейного благополучия
  • Научиться контролировать ситуацию и решать внутрисемейные конфликты
  • Овладеть навыками женской мудрости, а также откроет в каждой женщине: тайну женской мудрости, секреты семейного счастья, формулу счастливых отношений, магию женской привлекательности, основу крепкого союза.

Теперь у всех ростовчанок есть возможность узнать обо всех секретах счастливых отношений и научиться вести эффективный диалог с партнером и окружающими. Организаторы мероприятия «Бизнес-драйв» приглашают всех желающих посетить тренинг и разработали гибкую систему скидок для участниц. Более подробно о программе и условиях приобретения билетов Вы можете узнать по телефону +7 (863) 256-35-30 и на сайте: http://www.businessdrive.ru/user/evs/show/185.html

Всегда помните, что ваши возможности – безграничны! И только в Ваших силах сделать свою семейную жизнь гармоничной и насыщенной, обрести заветное женское счастье! (с) Аннета Орлова

 


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама