Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... Итоги первой Event выставки евро ...

Итоги первой Event выставки европейского уровня Event Show Rostov 2015

08.06.2015
Новости партнеров
  Закладки
26 апреля состоялась первая Ивент выставка - Event Show Rostov 2015 в одном из лучших отелей нашего города – congress hotel Don-Plaza.
Для начала хотелось бы отметить уютную обстановку, которую смогли создать Организаторы выставки - event компания «Felicita Luxury Events», в лице руководителя Карины Каушанской.

Горящие глаза, улыбки на лицах гостей и участников – атмосфера романтики и роскоши, добра и счастья, детских радостных лиц и таких же эмоций взрослых, которые в этот день забыли обо всем. Все это говорит о профессионализме и опыте организаторов. Поэтому хочется уделить внимание интересному человеку, ивент эксперту, прирожденному организатору – Карине Каушанской. Карина Каушанская основатель и руководитель ивент агентства Felicita Luxury Events, амбициозная, успешная девушка и просто счастливая жена. Карина в одном из своих интервью сказала : «Да, это моя специальность и мой образ жизни. Это то, что меня зажигает и вдохновляет воплощать самые смелые идеи. Каждый проект для меня – это отдельная история, как написание новой песни. Это моя стихия. Материалы – это только инструмент.» Позитив и жизнерадостность этого человека заряжает буквально с первых минут общения.

Поэтому даже не возникает сомнений, почему одним из партнеров мероприятия стал фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями, созданный родителями, потерявшими детей от рака – «ДАРИНА». Была реализована благотворительная цель, во время мероприятия были собраны средства, которые пошли на лечение детям нашего города, страдающими онкологическими заболеваниями.

Со слов организатора, выставка также проводилась с целью развития в Ростове-на-Дону ивент индустрии. Выставка проходила при поддержке Комитета по Молодежной Политике РО.

Ещё одной целью выставки является помощь жителям нашего города в выборе людей и компаний, которые в будущем будут организовывать их мероприятия. Среди партнеров выставки хотелось бы отметить: «Управляющая компания РестПрофи», сеть пироговых «Штолле», компания «SoundLine» и другие.

Организаторами были охвачены все сферы и люди, которые могут быть полезны в организации как детских праздников, так и семейных торжеств, в том числе свадебных и других мероприятий.

В Event Show Rostov 2015 приняли участие такие представители ивент индустрии, как: компании занимающиеся банкетами и фуршетами, фотографы, стилисты и визажисты, мастера Nail-art , флористы, видеографы, аниматоры, детские модельные агентства и другие!

Это дало возможность как посетителям, так и партнерам сразу посмотреть, оценить работы и пообщаться в живую со специалистом и понять, кто из них им подходит. Среди участников можно отметить таких как: Сергей Булгак, Арт-Студия Виктории Шкариной, кавер-группа Файверс, Песочное шоу Георгия Бегма, питомник карликовых кроликов Darling Rabbits, Cover Lounge Project MIRRA(г.Москва), ивент компания «Felicita Luxury Events» и другие.

А для тех кто пришел с маленькими детьми можно было не переживать о том, что их чаду будет скучно, ведь на выставке работали аниматоры, мастер-классы по мехенди и аквагримму, плетение косичек. Самым оживленный интерес вызвали маленькие и пушистых кроликов, причем не только у детей)))) Кроме них также были красивые и редкие кошки, декоративные ежики и другие питомцы. Их всех можно было не только потрогать, подержать на рука, но и купить, и даже выиграть!!!

Проходили розыгрыши ценных призов, как от организаторов, так и от участников и партнеров выставки. Многие гости выиграли приятные подарки и бонусы для себя и своего мероприятия.

К тому же на протяжении всего дня проходила яркая шоу программа. Особенно хотело бы отметить выступление участницы теле проекта "Голос.Дети" Ирины Морозовой, а также вокальные номера и показы детской одежды от Арт Студии Виктории Шкариной и первый в нашем городе показ очень элегантного итальянского бренда женской одежды «Мarella», коллекции spring/summer 2015.

Мероприятие прошло в атмосфере теплоты, добра и романтики и задало новый вектор в развитии ивент индустрии нашего города.

Благодарим организаторов за прекрасно проведенное мероприятие и ждем Event Show Rostov 2016!

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама