Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиВластьГлавного коммуниста России могут ...

Главного коммуниста России могут призвать к ответу за распад СССР

31.03.2021
Власть
  Закладки
Лидер альтернативной коммунистической партии страны «Коммунисты России» Максим Сурайкин намерен призвать к ответу виновников развала Советского союза, к которым он относит и бессменного лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Всех членов партии КПРФ Сурайкин призвал перейти к «Коммунистам России».

— Зюганов в 1993 году получил в подарок пост главы КПРФ от идеолога переродившейся верхушки КПСС, экс-заведующего отделом пропаганды ЦК КПСС «архитектора перестройки» Александра Яковлева — комментирует Максим Сурайкин. — Более того – наследник обанкротившейся верхушки ЦК КПСС Геннадий Зюганов и сегодня изо всех сил разваливает коммунистическое движение в нашей стране и на постсоветском пространстве. Все знают, что в настоящий момент по регионам России происходят многочисленные локальные конфликты в КПРФ, сопровождающиеся выходом или исключением честных коммунистов из рядов партии КПРФ.

В список предателей страны, как их называет сам Сурайкин, вошли в первую очередь Генсекретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев, экс-президент Украины Леонид Кравчук, бывший президент Белоруссии Станислав Шушкевич.

В планах лидера «Коммунистов России» создать трибунал, так называемый Народный суд, который примет решение по делу о развале Союза и призовет виновников к ответу. Народный суд станет аналогом существовавших в советское время Судов Чести. «На них возлагалось рассмотрение антипатриотичных, антигосударственных и антиобщественных поступков и действий, совершенных руководящими, оперативными и научными работниками министерств СССР и центральных ведомств», — отметил Максим Сурайкин.

Свидетелями на Народном суде станут граждане бывших собзных республик, которым было не менее 16 лет тридцать лет назад, а именно такую годовщину отметит в 2021 году подписание документа о прекращении существования СССР.


 

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама