Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиГарик Харламов должен выплатить ...

Гарик Харламов должен выплатить бывшей супруге кругленькую сумму

14.10.2013
Знаменитости
  Закладки
Юлия Лещенко из Волгодонска добилась расторжения брака Гарика Харламова и Кристины Асмус.
Гарик Харламов должен выплатить бывшей супруге кругленькую сумму

В четверг, 10 октября, Люблинский суд Москвы признал недействительным брак резидента Comedy Club Игоря Харламова (Гарика Бульдога) и молодой актрисы Кристины Асмус, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Марию Балакшину.

С иском о признании брака Харламова и Асмус недействительным в суд обратилась его первая жена Юлия Лещенко, которая родилась и до свадьбы проживала в Волгодонске, сообщают donnews.ru.

Напомним, что иск о признании брака Харламова и Асмус недействительным бывшая жена шоумена Юлия Лещенко подала в суд в начале сентября, узнав о регистрации отношений Харламова и Асмус в начале июня. На тот момент Харламов ещё был официально женат на Лещенко.

Волгодончанка требовала присудить ей половину имущества и гонораров, заработанных мужем в период их брака, а также разделить поровну не только банковские счета, но и мебель в квартире, где они совместно проживали.

Люблинский суд постановил взыскать с Гарика Харламова в пользу Юлии Лещенко 1,36 миллиона рублей и 176 тысяч долларов. Также за ней признано право собственности на автомобиль BMW, который пара купила в кредит, и картину художника Александра Шилова «Портрет. Игорь и Юлия Харламовы».

При этом суд постановил взыскать с самой Юлии Харламовой в пользу бывшего мужа 979 тысяч рублей (половину стоимости машины) и 632 тысячи рублей (половину суммы долга по кредиту).

С Юлией шоумен прожил 4 года в гражданском и 2,5 года в официальном браке. О том, что Харламов встречается с актрисой Кристиной Асмус, Юлия узнала из СМИ и, недолго думая, подала на развод.

Пока волгодончанка требует раздела имущества, Кристина Асмус уже совсем скоро родит резиденту Comedy Club ребёнка.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама