Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... Фестиваль моды «Золотая молния» ...

Фестиваль моды «Золотая молния» приглашает ростовчан к участию

04.05.2017
Новости партнеров
  Закладки
Ежегодный XXIII фестиваль моды «Золотая молния 2017» пройдет в Ростове 20 мая.
Фестиваль моды «Золотая молния» приглашает ростовчан к участию

Мы все нередко сталкиваемся с вопросом, что надеть на каждый день или на какое-то торжественное событие. Выбор одежды в бутиках только на первый взгляд кажется безграничным, поэтому найти именно свою вещь бывает очень проблематично!

Помочь решить эту задачу стремится, проводимый в Ростове-на-Дону уже более 20 лет, Фестиваль моды «Золотая молния».

Здесь возможность найти друг друга и создать творческий или коммерческий союз есть у портного, модельера, дизайнера и у того, кто ищет СВОЕГО мастера. А еще, что немаловажно для тех, кто создает одежду — это возможность получить оценку профессионалов, дипломы участников и победителей в своих конкурсных номинациях и даже победное Гран-При!

Ежегодный XXIII фестиваль моды «Золотая молния 2017» пройдет в Ростове 20 мая в дизайн-центре WEST. Для участия в нем нужно лишь принести свои изделия на кастинг-примерку.

Для всех, кто шьет, кроит или вяжет, существуют три номинации:

- Портной-любитель может прийти с одной или более вещей, причем это не обязательно должны быть вещи одного стиля.

- Дизайнеры и художники-модельеры могут представить мини-коллекции из 5-7 нарядов или полноценные коллекции от 12 луков и более.

- Есть также номинация «Арт-наряд», в которой самобытные мастера кройки и шитья смогут воплотить свои самые смелые фантазии в одном-единственном наряде.

Есть также широкие возможности и для тех, кто создает аксессуары или украшения и даже одежду для собак…

Фестиваль моды «Золотая молния» является хорошей стартовой площадкой. Многие прежние участники благодаря фестивалю приобрели необходимый опыт, получили возможность участия в российских и международных конкурсах, получили гостевую стажировку в российских Неделях Высокой моды, открыли собственные салоны и Дома моды.

В день проведения фестиваля гости и зрители смогут насладиться красочным шоу по искусству боди-арта «Писаная красавица 2017». В этом году тема рисунка на теле боди-моделей - «Fashion». Так что все, кто умеют и любят создавать красивые рисунки на полотне человеческого тела, могут принять участие в данном проекте.

Кастинг участников пройдет 3 и 10 мая по адресу: пер. Нахичеванский, 38а, Имидж-Центр, 18:00. Контактный номер: 8-928-229-14-45.

Немного истории: Фестиваль моды «Золотая молния» проводится с 1994 года. За это время в нем участвовали модельеры из стран ближнего зарубежья. Со своими гостевыми коллекциями на подиуме «Золотой молнии» блистали мэтры российской моды Валентин Юдашкин, Владимир VQ, Алена Ахмадуллина. В работе жюри принимали участие: директор Недели Высокой моды в Москве Евгений Ящук и продюсер Лина Арифулина, Валентин Юдашкин, и многие другие.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама