Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиМногодетный актер ...

Многодетный актер

30.11.2012
Знаменитости
  Закладки
Популярный актер Евгений Цыганов ("Питер FM", "Дети Арбата", "Красный жемчуг любви") в ближайшем будущем ожидает очередного пополнения в семье. Его жена, актриса Малого театра Ирина Леонова, готовится стать матерью уже в шестой раз.
Многодетный актер

О своей личной жизни Евгений рассказывает чрезвычайно неохотно. На вопрос, не ожидают ли они шестого ребенка, прямо не отвечает, но эту информацию косвенно подтвердил 74-летний отец актера, Эдуард Цыганов.

В семье Евгения Цыганова уже подрастают пятеро детей, почти все они — погодки. Старшей дочке Евгения Цыганова, Полине, семь лет. Никите — шесть, Андрею — три, Софии — два, а самому младшему, Саше — всего год. Вся многодетная семья живет в однокомнатной квартире. Единственную комнату перегородили на две части, поделив ее на взрослую и детскую половины.

Евгений и его жена  — очень мягкие родители, балуют детей всем, чем могут. Они стараются дать детям все самое лучшее - и одежду, и игрушки, и образование. Из-за того, что денег на такую большую семью всегда не хватает, Евгений постоянно пропадает на съемках и берется за любую работу. Если раньше он снимался выборочно, внимательно вчитывался в сценарии и раздумывал, подходит ли ему роль, то сейчас практически ни от каких ролей не отказывается: дети требуют больших финансовых вложений.

Дети@Mail.Ru


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама