Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиДжулия Робертс беременна – СМИ ...

Джулия Робертс беременна – СМИ

16.12.2013
  Закладки
46-летняя актриса ждет четвертого ребенка.
Джулия Робертс беременна – СМИ

Западные СМИ сообщают, что актриса Джулия Робертс снова беременна. Во время очередной фотоохоты на звезду папарацци засняли Джулию, прогуливающуюся по заднему двору, пишут deti.mail.ru.

Внимание прессы привлек не столько вид домашней одежды актрисы, сколько то, что под ней скрывалось – если свитер свободного кроя призван был скрыть беременность актрисы, то справился он с задачей плохо. Фигура Джулии Робертс явственно говорила об интересном положении.

Сама «красотка» предпочитает игнорировать информацию о своей беременности. Однако, если слухи подтвердятся, это будет четвертый ребенок 46-летней актрисы. Сейчас Джулия Робертс воспитывает двойняшек Хейзел и Финнеуса и шестилетнего Генри. Она неоднократно признавалась, что из всех ролей ей ближе роль матери.

Актриса стала редко появляться на публике. А последнее ее появление на светском мероприятии только подтверждает подозрения по поводу беременности. На вручение наград премии BAFTA LA, которая проходила в ноябре этого года,  Джулия Робертс пришла в свободном черном платье, скрывающем фигуру.


Обсуждение
Гость ( IP: 77.*.*.76 ) 16.12.2013 10:24
больше похоже на утку
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама