Погода
+13 °C
Подробнее
19.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитости"Джеймс Бонд" Дэниел Крейг стал ...

"Джеймс Бонд" Дэниел Крейг стал отцом

03.09.2018
Знаменитости
  Закладки
48-летняя супруга актера Рэйчел Вайс родила дочь.
"Джеймс Бонд" Дэниел Крейг стал отцом
48-летняя Рэйчел Вайс родила 50-летнему Дэниэлу Крейгу девочку, которая стала первым совместным ребенком звездной пары. Как стало известно, ребенок появился в одном из госпиталей Нью-Йорка. Ни вес, ни имя девочки не сообщаются. Снимком новорожденной родители пока тоже не поделились.

К слову, Рэйчел скрывала свою беременность до пятого месяца, несмотря на то, что за актрисой постоянно «охотились» папарацци. О том, что она беременна, актриса сообщила только в апреле этого года. Тогда же Вайс заявила, что они с мужем принципиально не захотели узнавать пол ребенка. «Мы с Дэниелом чрезвычайно счастливы. У нас в доме скоро появится маленький человечек. Мы просто сгораем от нетерпения, когда же сможем увидеть ее или его. Это такая волнующая тайна!» — поведала актриса.

Дэниэл Крэйг и Рэйчел Вайс вместе с 2010 года. В 2011-м пара сыграла свадьбу в Нью-Йорке. У Крэйга есть 26-летняя дочь Элла от брака с Фионой Лоудон, а Вайс воспитывает 12-летнего сына Генри от отношений с режиссером Дарреном Аронофски.

Обсуждение
ksusha22 04.09.2018 00:52
Здравствуйте , я мать одиночка , я с ребенком попала в трудную жизненную ситуацию. У нас нет продуктов питания и мы нуждаемся в любой помощи
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама