Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиДмитрий Дибров в пятый раз стане ...

Дмитрий Дибров в пятый раз станет отцом

13.01.2015
Знаменитости
  Закладки
В июне известный телеведущий, 55-летний Дмитрий Дибров в пятый раз станет отцом — его 25-летняя жена Полина снова беременна.
Дмитрий Дибров в пятый раз станет отцом

Об этом Дибров рассказал в эксклюзивном интервью ростовской газете «Молот».

У пары уже есть двое сыновей – четырехлетний Александр и годовалый Федор, родившийся в декабре 2013 года. Кроме того, от предыдущих браков у Диброва есть 30-летний сын Денис и 25-летняя дочь Лада, пишут deti.mail.ru.

Сейчас Полина находится на четвертом месяце беременности и уже известно, что на свет появится третий сын. Несмотря на то, что молодые родители мечтали о дочке и даже придумали ей имя – Лиза, «третьему маленькому казачку», как сказал Дибров, они тоже очень рады.

По словам телеведущего, его молодая супруга чувствует себя отлично: «Полина наблюдается в одной из лучших подмосковных клиник, там все под особым контролем. Медцентр находится в Лапино, а это буквально в нескольких сотнях метров от нашего дома, поэтому Полина даже ходит на консультации пешком».

Дибров пообещал, что скоро привезет и третьего сына «кланяться Дон-батюшке» – так телеведущий называет традиционный казачий обряд крещения.

«Мы с Полиной считаем, что производим на свет цвет и знамя Донского края, хотя это и происходит в Москве. Когда мы Федю представляли Дону, казаки говорили: «Дон-батюшке представляется донской казак Федор Дибров, родившийся на чужбине». Но он был крещен по православному обряду, будущего малыша тоже будем крестить и останавливаться на достигнутом не собираемся. Нужно производить на свет как можно больше здоровых, красивых, умных и счастливых детей!», – приводит слова Диброва издание.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама