Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиДетские сады«Теремок» начнёт принимать детей ...

«Теремок» начнёт принимать детей после 1 сентября

22.08.2013
Детские сады
  Закладки
Детский сад «Теремок» в Ростове начнёт принимать детей после 1 сентября. В очаге энтеровирусной инфекции заканчивается масштабный ремонт.
«Теремок» начнёт принимать детей после 1 сентября

В детском саду № 83 Ростова «Теремок», где 2 июня была отмечена вспышка энтеровирусной инфекции, подходит к концу крупномасштабный ремонт. Как сообщил начальник городского управления образования Андрей Кочетов, первых малышей в детсад начнут принимать после 1 сентября, сообщают donnews.ru.

— В «Теремке» поменяли все старые окна на металлопластиковые, полностью приведена в соответствие с санитарными нормами система вентиляции, закуплено новое оборудование в пищеблок, заменены старые санузлы, полностью заменена кровля здания. Кроме того, все вещи, игрушки и постельное бельё продезинфецированы, — рассказал о ходе ремонта Андрей Кочетов.

По словам чиновника мэрии, единственное, что остаётся не сделанным в «Теремке» — это фасад. После завершения всех работ помещения дошкольного учреждения, начиная с полов, стен и заканчивая полками, будут обработаны спецсредствами.

— На ремонт детского садика выделено около 9 млн рублей из городского бюджета. Могу сказать, что после завершения работ деньги еще останутся, — сказал Кочетов и напомнил, что заведующая детского сада отстранена от своих обязанностей до решения суда, а её обязанности выполняет сотрудница детсада.

 


Обсуждение
Алисаня
Алисаня 22.08.2013 15:49
Вот нужно было ждать проблем, чтобы сделать ремонт в саду?
Возможно, если бы вентиляция и санузлы были в норме ничего бы и не произошло.

Но у нас всегда ждут, пока уже петух жаренный клюнет....
0
+
Milka
Milka 22.08.2013 21:58
А мне интересно, куда денут деньги, которые остались после ремонта?
А вообще, многие сады в плачевном состоянии...
И никому нет дела, это правда.
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама