Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиБрюс Уиллис станет папой в пятый ...

Брюс Уиллис станет папой в пятый раз

18.12.2013
Знаменитости
  Закладки
Эмма Хемминг снова готовится родить 58-летнему актеру ребенка.
Брюс Уиллис станет папой в пятый раз

Журнал US Weekly сообщает о том, что в семействе Брюса Уиллиса снова ожидается прибавление – молодая супруга киноактера ждет второго ребенка, пишут deti.mail.ru.

Напомним, что этот малыш станет пятым ребенком для 58-летнего «крепкого орешка». От предыдущего брака с Деми Мур у него есть три дочери: Румер, Скаут и Талула. В 2012 году стало известно, что Брюс Уиллис стал отцом в четвертый раз – Эмма Хемминг родила ему девочку, Мейбл.

Фанаты актера искренне желают ему рождения наследника. Сам Брюс признается, что был бы очень рад появлению сына. При этом он не меньше обрадуется и пятой дочери. «В определенном возрасте мальчики, скорее всего, говорят, что выросли, что больше не нуждаются в опеке и помощи, в то время как дочки всегда будут обращаться к отцу «мой папочка» – сказал знаменитый отец четверых дочерей Брюс Уиллис.


Обсуждение
Гость ( IP: 77.*.*.76 ) 19.12.2013 11:29
желаю НАСЛЕДНИКА Брюс!!!
1
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама