Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиБрежнева рассказала о еде, котор ...

Брежнева рассказала о еде, которую запрещает детям

14.12.2015
Знаменитости
  Закладки
Певица Вера Брежнева довольно строго подходит к вопросу о питании своих дочерей – 6-летней Сары и 14-летней Сони. На своей странице в Инстаграме звезда поведала о том, что старается включать в ежедневное меню для своих девочек, а что, наоборот, запрещает.
Брежнева рассказала о еде, которую запрещает детям

Вера Брежнева уже не раз упоминала в своем блоге о том, что старается правильно питаться и при любой возможности заниматься спортом. Звезда также хочет привить здоровый образ жизни и своим дочерям. Например, она позволяет себе есть майонез не чаще чем один раз в год, а ее младшая дочь Сара вообще ни разу в жизни его не пробовала, пишут deti.mail.ru.

«История из жизни. Сегодня вечером ем просто варёные яйца. И как-то «не лезет». Нашла в холодильнике майонез. Не ела этот продукт с прошлого Нового года (с оливье), но он у нас все равно в холодильнике стоит – мало ли кто из гостей захочет. Может так будет вкусно. Вот сидим мы, ужинаем. Я ем яйца, Сара тоже просит себе яйцо. И потом задаёт вопрос: «Мам, а этот крем, который ты намазываешь на яйцо, он вкусный?» – написала Брежнева.

Певица старается, чтобы в рационе ее дочерей регулярно были овощи, фрукты, супы, каши, белок (рыба или мясо). «В нашем холодильнике точно нет газированных сладких напитков и пакетированных соков. Сладости – в выходные или праздники. Творог и мясо – по желанию», – отметила она.

Кстати, сегодня, 14 декабря 2015 года, дочке Веры Брежневой Саре исполняется 6 лет. В честь этого события на столе в семье певицы, конечно же, будет праздничный торт. И, хотя звезда давно исключила этот десерт из своего рациона, на этот раз она, скорее всего, сделает исключение.

 


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама