Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиБородина наняла двух нянь для ма ...

Бородина наняла двух нянь для маленькой дочки

13.03.2016
Знаменитости
  Закладки
По словам супруга известной телеведущей, они оба много работают, поэтому наняли для помощи по уходу за двухмесячной дочкой сразу несколько нянь.
Бородина наняла двух нянь для маленькой дочки

По словам супруга известной телеведущей, они оба много работают, поэтому наняли для помощи по уходу за двухмесячной дочкой сразу несколько нянь, пишут deti.mail.ru.

Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров души не чают в своей маленькой дочке Теоне и стараются проводить с ней как можно больше времени, но из-за работы у пары не всегда это получается. Пока мама и папа заняты, за ребенком ухаживают две няни.

«Чтобы сильно не скучать по Тее и знать о каждом шаге нянь, поставили в доме систему видеонаблюдения: в любой момент с телефона мы можем посмотреть, как обстоят дела, понаблюдать за дочкой. А в выходные отпускаем помощницу и полностью посвящаем время дочке», – рассказал муж Бородиной в интервью журналу StarHit.

Кроме того, помогают супругам их старшие дети: Маруся (дочь Ксении от первого брака) и Омар (сын Курбана от предыдущего брака). Они с удовольствием вместе нянчатся с малышкой, играют с ней.

Также Курбан признался, что с момента появления Теоны на свет в их семье многое изменилось. У его супруги включился «режим мамы» и центр ее мира сместился в детскую комнату малышки, а он сам стал чувствительным и сентиментальным. «Дочь еще маленькая, но уже превратила меня в марлю. Я, сам не понимая, как так получается, начинаю прям при посторонних с ней сюсюкаться, агукать, в жизни бы не позволил себе подобное с Омаром. С дочкой можно – она же девочка. Это единственный случай, когда мужчина может официально превратиться в «тряпочку», – сказал он.

Напомним, что Теона родилась 22 декабря 2015 года в одной из элитных столичных клиник. Ксения и Курбан зарегистрировали брак 3 июля 2015 года в Кутузовском ЗАГСе Москвы.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама