Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияБольшой Фестиваль «Ералаш» ...

Большой Фестиваль «Ералаш»

14.11.2016
События
  Закладки
Легендарный Орлёнок приглашает Ростовских ребят на Большой Фестиваль «Ералаш» - 2017!

Сняться в детском юмористическом киножурнале "Ералаш" в Москве – абсолютная реальность! Большой Фестиваль «Ералаш» вновь открывает свои двери и ждёт артистичных талантливых ребят из Ростова в своих стенах, чтобы принять участие на получение главного приза - съёмки в Москве в главной роли с дальнейшей трансляцией на федеральных каналах страны: Первом, СТС, Карусель и канале Детский.

Фестиваль пройдет с 24-28 марта 2017 года и есть уникальный шанс провести весенние каникулы в атмосфере веселого праздника в кругу популярных звёзд!

Традиционно Фестиваль пройдет во всероссийском детском центре «Орлёнок» на берегу Чёрного моря. В фестивале могут принять участие ребята со всей России по трем номинациям: видеоконкурс, театральный конкурс, конкурс талантов.

В обширной программе фестиваля будут организованы творческие площадки от ведущих специалистов "Ералаш" по актерскому мастерству, гриму, обязательный мастер- класс от основателя и бессменного руководителя Бориса Юрьевича Грачевского!

Впервые Большой Фестиваль «Ералаш» прошел в прошлом году, три главных приза получили участники Студий Ералаш из Самары, Волгограда и Уфы. Среди гостей были известные «выпускники» Ералаша - Анна Цуканова, Александр Головин, диджеем был Михаил Гребенщиков. И в этом году организаторы обещают много приятных сюрпризов и встреч! Фестиваль молодой, но обрел уже свою популярность и поклонников.

Дополнительную информацию по конкурсу и организационным вопросам можно узнать по телефону Студии Ералаш в Ростове-на-Дону: +7 (928) 226-92-37 или на сайте http://www.star-studios.ru/studiya_eralash/Orlenok2017 и http://eralash.ru/festival

 


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама