Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияБлаготворительное мероприятие "Т ...

Благотворительное мероприятие "Тренируй сердце"

20.07.2015
События
  Закладки
25 июля пройдет второе из серии благотворительных спортивных мероприятий "Тренируй сердце".

25 июля в 9.30 состоится второе из серии Благотворительных спортивных мероприятий «Тренируй сердце», под лозунгом «Стремись к добру», организованное Благотворительным фондом помощи детям «Доброе дело». Место проведения - Ботанический сад ЮФУ (пер. Ботанический спуск, 7).

В центре мероприятия Функциональная тренировка, которую для Вас проведет Анна Степанова, выпускница ЮФУ, специалист по физической культуре и спорту, мастер спорта и многократная чемпионка Юга России, и Алена Коробова, выпускница ЮФУ, педагог, медсестра, дипломированный и сертифицированный инструктор по йоге.

Кроме этого, в программе мероприятия динамичная танцевальная разминка от Выпускницы государственного Санкт-Петербургского университета по классу хореографии, участника и лауреата международных фестивалей и конкурсов по хореографии, профессионального хореографа, руководителя шоу-балета D`Angels, Анастасии Ожеговой . Группа компаний «21 век» обеспечит участников индивидуальными бутылочками питьевой воды. Цветочная мастерская «Бренд Букет» предоставит комплимент каждому участнику мероприятия в виде маленьких букетов из свежих цветов.​

Все вырученные средства пойдут на реализацию программы «Профилактика отказов от новорожденных».

Дресс-код: спортивная форма и кроссовки.

Участие: 200 руб., дети до 12 лет бесплатно.

Отчет о расходовании средств на сайте фонда dobroedelo-rostov.ru.

Фотоотчет в группах в социальных сетях, инстаграмм фонда, а также на его сайте.

Все вопросы и предложение по телефону +7 (903) 463 48 28, Анна или присылайте на почту abramovaanna_k@mail.ru.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама