Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Новости

Бал младенца 2015

26.05.2015
Новости партнеров
  Закладки
Более 8 тысяч ростовчан собрались 24 мая в парке им. Вити Черевичкина на 13-ом ежегодном Бале Младенца.
В течение всего дня, в парке им. Вити Черевичкина и "Экспрессе" гости и участники фестиваля могли насладиться обширной шоу-программой, подготовленной для ростовчан Центром родительской культуры "Мой Малыш" при поддержке отдела по делам молодёжи администрации Ростова-на-Дону.

Традиционно главные события развернулись на площади парка перед "Экспрессом". На сцене сменяли друг друга лучшие танцевальные коллективы, на аллеях парка работали консультанты по различным вопросам, интересующим молодых родителей. Была организована дегустация экологически чистого детского питания. На одной из площадок размещался трогательный зоопарк и малыши с удовольствием играли с живыми цыплятами, хомячками, кроликами. На другой проходили соревнования на беговелах, участвовали дети от 3-х лет в конкурсе "Мама, папа, я -спортивная семья!".

Гости фестиваля наблюдали участников самых ярких, запоминающихся и любимых ростовчанами фирменных конкурсов – Конкурс красоты будущих мам, Арт-Животик, Аквагрим-шоу, Беби Парад, Арт-Семейка и Карнавал Колясок. В общей сложности в них приняли участие около 500 конкурсантов – детей, беременных мамочек и целых семей.

В Конкурсе красоты будущих мам, приняли участие не перестающие удивлять гармонией и красотой ростовчанки. Прудникова Юлия заняла первое место. Все участницы получили приятные подарки от спонсоров. А одна из конкурсанток, мама-героиня Елена Коновалова выиграла сертификат на участие в программе "Одна история". Сюжет будет посвящен ее семье, участвуя в конкурсе она ждет 8-ого малыша. За красочное выступление Оценивало и проводило конкурс профессиональное жюри.

Не менее зрелищный конкурс Арт-Животик вызвал особенный восторг у зрителей. Его главной темой стало воплощение на животиках 12 будущих мам искусства боди-арта. Конкурс снова доказал: беременность это красиво, а желающих в нём поучаствовать становится больше и больше.

Очень красочным и оригинальным оказался конкурс-маскарад Беби Парад и Арт-Семейка. Гости фестиваля "Бал младенца" могли наблюдать около 300 маленьких участников и участниц Беби Парада в оригинальных костюмах, а также более 40 Арт-Семеек в нарядных маскарадных костюмах. Многие семьи порадовали буквально фейерверком фантазии. Первое место получило семья в образе индейцев, старалась мама Денисова Любовь Васильевна. Второе место - семья Макеевых в образе "Супер семейка", третье - "Клеопатра в путешествии", семья Ноженькиных, конкурсанты удивили императорскими нарядами. В конкурсе были представлены и целая семейка пиратов, и герои русских народных сказок, и семья египетских фараонов, и многие другие образы, поразившие гостей фестиваля и подвигнувшие их на участие в будущем году.

Не менее зрелищным в этот день оказался уже традиционный Карнавал колясок, который на этот раз состоял из 30 семей, представивших оригинальные транспортные средства для своих детей. Площадка перед сценой превратилась в настоящую вереницу роскошных карет. Все зарегистрированные коляски получили свой личный номер и право бороться за главный приз. В этом году фантазия родителей удивила своим размахом, при этом старшие дети говорили, что помогали оформлять коляску братика или сестрички. Работа каждой семьи оказалась уникальной в своем роде: коляски в виде вертолёта, цветов и даже машины МЧС,

Первое место заняла коляска семьи Понаморевых, под названием "Русские народные сказки" в образе Змея Горыныча, жюри поразила креативность изготовления, второе место "Мадагаскар", семья Ильченко и 3 место "Принцесса на горошине".

Все победители творческих конкурсов получили в подарок настоящие детские транспортные средства – автомобили, мотоциклы и велосипеды.

«Колясок было много и в этом году они были особенно красивые. Конкурс прошел отлично, ведь главное - это то, что все члены семьи вместе украшали коляску, вместе пришли на Бал младенца, а для нас институт семьи - самое ценное, что может быть», - поделилась Лия Бикулова, организатор Бала Младенца, руководитель центра родительской культуры.

Все остальные участники конкурса получили поощрительные призы от спонсоров праздника.

Ждем на нашем следующем празднике "Бал Семьи", который состоится в сентябре в день города на Театральной площади.

Обсуждение
Гость ( IP: 87.*.*.16 ) 27.05.2015 11:26
https://vk.com/album-73991012_215842967

больше 1000 фотографий с бала младенца в нашей группе в контакте.
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама