Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиАлексея Панина лишат родительски ...

Алексея Панина лишат родительских прав

27.04.2014
Знаменитости
  Закладки
В шестилетней борьбе за дочь между актером и его бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой наметился прогресс.
Алексея Панина лишат родительских прав

Бывшая супруга Алексея Панина намерена лишить скандального актера родительских прав. С 2008 года они спорят, с кем жить их дочери, Ане, пишут deti.mail.ru.

Более того, суд постановил, что девочка должна проживать вместе с мамой. Однако актер продолжает упорно игнорировать решение суда и удерживает девочку в доме своей матери во Владимирской области.

Все это время Юлия Юдинцева пытается вернуть дочь, но у нее это не получается. «У человека явные проблемы! Суд еще в 2009 году постановил, что Аня должна жить со мной, своей матерью. Но дочь Панин так и не вернул – подкупает судебных приставов» – говорит Юдинцева.

Учитывая недавнюю попытку актера свести счеты с жизнью, и его вынужденное лечение в реабилитационной клинике Израиля, Юлия намерена начать процедуру лишения Алексея Панина родительских прав.

Добавим, что в последний раз встреча Юдинцевой с Аней произошла в феврале 2014 года. Актер сделал из этого свидания шоу, пригласив телевидение, дабы доказать, что он не противится общению мамы и дочери.


Обсуждение
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) 28.04.2014 08:38
Давно пора! Бедная девочка. А Юле удачи в этом деле!
1
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама