Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияАлександр Васильев снова в Росто ...

Александр Васильев снова в Ростове!

22.08.2016
События
  Закладки
Александр Васильев поделится своими уникальными знаниями об иконах стиля ХХ века!
Александр Васильев снова в Ростове!

Александр Васильев – всемирно известный историк моды, сценограф, дизайнер интерьеров, автор популярных книг и статей, интереснейший лектор, коллекционер, искусствовед, почетный член Российской Академии художеств и телеведущий программы «Модный приговор» вновь выступит в Ростове-на-Дону!

Александр Васильев поделится своими уникальными знаниями об иконах стиля ХХ века, о судьбах моды (классическая мода, высокий стиль, романтический стиль), о людях и странах. Своими яркими рассказами о незаурядных личностях Александр пробуждает огромный интерес к жизни во всех ее проявлениях и любовь к героям эпохи ХХ века: Английская Королева, Марлен Дитрих, Коко Шанель, Гретта Гарбо, Мэрилин Монро, Жаклин Кеннеди, а также современные иконы стиля.

Неизменный юмор и узнаваемая интонация, Васильев – это всегда яркое событие для слушателей, это новые знания, это море впечатлений и удовольствия от общения с этим значительным человеком!

Лекции Маэстро пользуются большой популярностью, в связи с этим рекомендуем покупать билет заранее.

Перед началом лекции состоится небольшой благотворительный аукцион в пользу подопечных ростовского благотворительного фонда Николая Чудотворца, в котором главный лот предоставит сам Александр Васильев.

По окончании лекции, Маэстро ответит на вопросы зрителей о современных тенденциях моды и на другие интересующие темы, даст автограф каждому желающему.

Когда: 13 октября 2016 г., 19.00, четверг

Где: Конгресс-холл ДГТУ, пл. Гагарина, 1

Стоимость: от 1500 руб. до 4000 руб.

Приобретение билетов: www.rnd.kassir.ru, 255-44-33

Сотрудничество: +7 903 401 59 32


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама