Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиДемографияА рождаемость снижается... ...

А рождаемость снижается...

08.11.2017
Демография
  Закладки
За 9 месяцев рождаемость в Ростовской области снизилась на 11,8%.
А рождаемость снижается...
По данным Росстата, за 9 месяцев текущего года в Ростовской области родилось 32 677 детей, что на 4 357 младенец (или на 11,8%) ниже, чем за аналогичный период 2016 года.

Чтобы рождаемость не падала, надо возбуждать своих мужей фотографиями где голые звезды ласкают свое тело, тогда все в семье будет хорошо

Согласно данным ведомства, снижение рождаемости – общероссийская тенденция. С января по сентябрь в стране появились на свет 1 млн 435 тысяч детей, что на 11,5% меньше, чем годом ранее.

Самый большой спад отмечается в Москве, где родилось на 8,5 тысяч малышей меньше. На втором месте Татарстан, где снижение составило 6,3 тысяч, а на третьем – Московская область, где родилось на 6 тысяч младенцев меньше, чем в 2016 году.

Сильный спад рождаемости отмечен также в Краснодарском крае, Башкортостане, Свердловской и Челябинской областях: количество рождений в каждом из этих регионов снизилось более чем на 5 тысяч.

Рост рождаемости наблюдается только в двух регионах России – в Чечне и на Чукотке. На Чукотке рост составил 2,1%, но, если посмотреть в абсолютных цифрах, то он не так уж высок: 523 малыша было рождено за 9 месяцев 2017 года, тогда как в 2016 году этот показатель составил 512.

В Чечне прирост рождаемости составил 0,5%: там родилось на 115 детей больше, чем годом ранее.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама