Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиГородВ Ростове дедушка по ошибке забр ...

В Ростове дедушка по ошибке забрал из садика не своего внука

24.05.2013
Город
  Закладки
В одном из ростовских детских садов дедушка по ошибке забрал не своего внука. Несоответствие обнаружилось только дома.
В Ростове дедушка по ошибке забрал из садика не своего внука

Ребенка спешно вернули в детский сад. Тем не менее Следственный комитет Ростовской области начал проверку по факту похищения, сообщает ДонТР.

"Проверкой установлено, что 17 мая 2013 года, житель города Ростова-на-Дону пришел в детский сад, чтобы забрать своего внука. Находясь в помещении детского сада, он позвал мальчика по имени, ребенок подошел к нему, после чего они, забрав вещи из шкафа, ушли к месту своего проживания.

Возле квартиры мужчина обнаружил, что ребенок не является его внуком. После этого мальчик был незамедлительно возвращен в детский сад, где уже активно велись поиски ребенка с привлечением сотрудников полиции. Несмотря на то, что ребенок был возвращен в детский сад, следствием в ходе проверки будет дана соответствующая оценка действиям должностных лиц детского учреждения о наличии в их действиях признаков халатности", - сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области.

Пока следствие разбирается с воспитателем группы, из которой забрали ребенка, остается множество вопросов: почему мальчик спокойно ушел с незнакомым мужчиной, что при этом делал родной внук и почему у остальных детей не возникло сомнений.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама