Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиГородВ Ростове-на-Дону начался 'Волше ...

В Ростове-на-Дону начался 'Волшебный мир сказок'

16.05.2013
Город
  Закладки
"Волшебный мир сказок" начался в Ростове-на-Дону. Первый благотворительный фестиваль с таким названием стартовал на площадке Союза театральных деятелей.
В Ростове-на-Дону начался 'Волшебный мир сказок'

В ближайшую неделю восемь театров области покажут свои детские спектакли. Ростов, Таганрог уже успели порадовать детвору и родителей, сообщает ДонТР.

Буквально в эти минуты зрители расходятся с завершившегося спектакля "Жил-был у бабушки..." - его представил Новошахтинск.

В каждой пьесе есть положительные, но есть и отрицательные образы. Но добро всегда побеждает зло. Мы хотим, чтобы вы выросли умными, добрыми, благородными. И в этом вам поможет театр", - обратился к маленьким зрителям председатель ростовского отделения СТД Вячеслав Кущев.

Из восьми донских театров только один - кукольный - напрямую ориентирован на детскую аудиторию. Но в репертуаре кажого взрослого театра непременно есть детские спектакли. И это вовсе не халтура, а настоящее искусство. Ведь маленький зритель - самый требовательный.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама