Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиОбществоВ День защиты детей во всех райо ...

В День защиты детей во всех районах Ростова пройдут спортивные мероприятия

01.06.2011
Общество
  Закладки
В День защиты детей во всех районах Ростова пройдут спортивные мероприятия

В Ростове-на-Дону 1 июня состоится большой праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту, в этот день по всем районам города проедет спортивный автопоезд, агитируя молодежь заниматься физкультурой и спортом, передает ДОН-ТР. Необычный автопоезд будет останавливаться у спортивных объектов города, где пройдут разнообразные мероприятия. Торжественное открытие праздника состоится в 10 часов в Пролетарском районе на новой спортивной площадке на проспекте 40-летия Победы, дом номер 63/8.

А в 11 часов автопоезд приедет в Парк 1 мая Кировского района. Там пройдут "Веселых старты". Уже через час в Октябрьском районе на переулке Госпитальный, 1 начнут праздновать "День здоровья". Туда также заглянет спортивный авто-состав.

13 часов 30 минут на поезд появится спортивной площадке в Советском районе. Там, на улице 2-й Краснодарской, дом номер 149/3 будет греметь праздник "Дети за спорт". А через час автопоезд встретят в Ленинском районе на улице Гайдара, 27. Все желающие примут участие в соревнованиях по футболу, легкой атлетике и эстафете.

В 15 часов 30 минут автопоезд остановится в парке "Дружба". Там пройдут соревнования по дартсу, футболу и баскетболу. В футбол и дартс будут играть и в Первомайском районе. Соревнования пройдут на спортплощадке у дома номер 63 по улице Вятской. Туда к 16 часам 30 минутам подъедет спортивный авто-состав.

Свою последнюю остановку автопоезд совершит в Железнодорожном районе Ростова. В 17 часов 30 минут там пройдут соревнования по футболу и баскетболу на площадке Донской реальной гимназии (Крупская, 43).

Управление по физической культуре и спорту приглашает ростовчан принять участие в празднике.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама