Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытия«Свадебный салон»: все для свадь ...

«Свадебный салон»: все для свадьбы вашей мечты

14.03.2012
События
  Закладки
«Свадебный салон»: все для свадьбы вашей мечты
С 11 по 13 мая в Ростове пройдет выставка «Свадебный салон» – мероприятие, ежегодно собирающее на одной площадке лучшие товары и услуги свадебной индустрии.

Участники выставки – свадебные салоны, салоны красоты, фотостудии, тур. фирмы, гостиницы, рестораны и кондитерские, агентства праздников и цветочные салоны помогут влюбленным организовать незабываемую свадьбу. Крупнейшие фирмы из Москвы, Ростова и Ростовской области, Ставропольского края соберутся на площадке выставки, чтобы продемонстрировать новые тренды свадебной моды.

Широкий ассортимент свадебных и вечерних платьев для самых взыскательных невест, стильные аксессуары, открытки и приглашения ручной работы, изысканные букеты и бутоньерки, украшения для свадебного интерьера, необыкновенные торты и шоколадные фонтаны – все для самого важного дня в жизни. Среди участников выставки такие компании, как: свадебные салоны «Камелия», «Триумф», «Особенный день», «Свадебный дождь», Dolce Vita; салон аксессуаров Duet; тур. фирма «Апельсин», фотостудии Gregory James, «ПоДругому», ресторан «Астория», кондитерская «Бонжур», Дом цветочной моды «Васильково», агентство праздников «Мастерская чудес», свадебный супермаркет «Салют» и многие другие.

«Свадебный салон» – не только масштабная экспозиция товаров для влюбленных, но и модный свадебный гид. Тенденции нового сезона, особенности кроя и расцветок – специально для невест Ростова модные показы свадебных платьев от ведущих дизайнеров.

Те, кто уже связал себя узами брака, смогут облегчить поиск подходящего наряда будущим невестам. Акция «Свадебному платью – новую жизнь!», организованная в рамках выставки, позволит экс-невестам подарить своему наряду второй шанс, а тем, кто только готовится вступить в брак, – приобрести платье своей мечты по доступной цене.

Для влюбленных пар в рамках выставки «Свадебный салон» будет открыта «Школа будущих молодоженов», где все желающие смогут научиться создавать необычные пригласительные открытки и изысканные свадебные букеты своими руками, получат советы опытных визажистов и парикмахеров по созданию образа, ну и, конечно же, попробуют вкуснейшие свадебные торты. В «Школе стильных невест» раскроют секреты подготовки к свадебной фотосессии и научат тонкостям работы с фотографом.

У каждой пары есть своя уникальная история любви: романтичная, захватывающая, трогательная или веселая. Для всех влюбленных организатор «Свадебного салона», конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо», проводит конкурс «Мир для двоих». Все, что нужно для участия, – интересная фотография и не менее интересная история знакомства, свидания или путешествия. Главный приз – незабываемая фотосессия для двоих. Конкурс стартует на сайте www.vertolexpo.ru.

Цель выставки – избавить будущих молодоженов от суеты и облегчить их подготовку к свадьбе, чтобы любящие пары могли больше времени и внимания уделить друг другу.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама